Обновление пароля

>  >  >  > Почему "GMouse"?

Почему "GMouse"?

10.12.2016 21:45     Просмотров: 323     Комментариев: 6     

Я долго думала, выбирала, перебирала, читала, слушала, рисовала, писала, опрашивала, советовалась.. и вот пришло!

"Серая мышь"- GMouse!

Почему? - Ясно же, что не просто так.

Серая мышь - это я.. Когда-то..
Для меня это очень символичное устойчивое выражение..
И да, сейчас я вам рассажу почему.
Во первых, 1991 год - я пошла в первый класс и погрузилась в тяжелое детство 90х.. В плане -нечего да и не на что купить..
Оба родителя - школьные учителя, а соответственно - бюджетники.. Это я сейчас с улыбкой (грустной) вспоминаю времена, когда они не получали зарплату по полгода, а потом получали её натур продуктом: пряниками, макаронами, постельным бельём..
Было стыдно.. Не знаю почему..
Именно тогда больше всего хотелось не быть серой, потому что жизнь была серой и мы, тогда ещё совсем дети, раскрашивали её как могли - перешивали, перевязывали, переделывали..
Школьную форму то уже отменили и стали встречать "по одёжке". А дети в социальном неравенстве жестоки..
Это грустная часть истории.. 
Во вторых - моя фамилия Норкина. И у многих, да и у меня, она ассоциируется не с пушным зверьком Норкой, а с отверстием в земле - норой. 
Поэтому частенько меня называют Мышкой.
Ко всему прочему, я родилась в год крысы и как бы не хотелось верить или не верить в гороскопы, но что-то от семейства мышиных у меня есть - страсть запасать, упорядочивать.. 

Ну вот собственно все и сошлось, серость, нора и мыши)

Получилось некое противоречивое название Серая мышь -> grey mouse -> gmouse.

Вы можете его принимать/ не принимать или никак к нему не относиться, но для меня - это история)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз