Обновление пароля

>  >  >  > Три сестрицы под окном...

Три сестрицы под окном...

11.12.2016 9:12     Просмотров: 682     Комментариев: 8     
Три сестрицы под окном... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости моего магазина!

Хотела поделиться с вами небольшими семейными историями. Про свадьбы, свадебные платья и украшенияукрашения.

Моя старшая сестра выходила замуж весной. Самое прекрасное время для свадьбы! Все уже цветет и зеленеет, и при этом нет сильной жары. Платье - моих рук дело, я ведь модельер и портной. Украшения тоже делала я. Это колье и небольшие клипсы.

украшение

свадебные украшения

свадьба

свадебные аксессуары

свадебное платье

украшения для невесты

колье

Моя вторая сестра - младшая. Ну, как младшая, на 15 минут всего младше, мы двойняшки украшения. Она выходила замуж зимой. Украшения снова делала я, это ободок и серьги. А вот платье - ее работа. Она отлично умеет шить и вязать). Вязаное уютное кружево - идеальный вариант для зимней свадьбы!

А вот ее магазинчик) https://www.livemaster.ru/oli-via

серьги

клипсы

А мы с мужем расписались в сентябре, золотой осенью. Чудесные фотографии получились, спасибо нашему фотографу. Платье себе  шила сама. В приметы не верю). Из украшений сделала крупные серьги и браслет с амазонитами, кристаллами Сваровски и натуральным жемчугом. Камни специально подбирала под оттенок ткани. 

сутажные украшения

сутажные украшения

Спасибо за внимание! 

Ваша Marylee

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз