Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дышу и верю в чудеса

Дышу и верю в чудеса

10.12.2016 16:20     Просмотров: 170     Комментариев: 26     
Дышу и верю в чудеса | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня ночью я чуть не умерла, чуть не задохнулась.

Накануне замучил сильнейший насморк. Нокспрей почти не помогал. Пачка из 100 салфеток разлетелась мгновенно. Насморк в сочетание с моей астмой -это смертоубийственный коктейль. Дышу через раз, непонятно как и чем.

Совершенно вымотанная  легла спать поздно ночью. 

Мне приснилось, что вдруг со всего размаху я падаю лицом в липкую жидкую грязь . Она залепливает нос и я начинаю задыхаться. Понимаю, что нужно поскорее подняться и стереть грязь с лица. Но трясина сковывает движение и я почти перестаю дышать. В ужасе просыпаюсь. Сон не соврал. Начался отек в слизистой оболочке носа и  если бы я не проснулась, то просто задохнулась через минуту. Как выброшенная на берег рыба, ловлю воздух ртом. Горло пересыхает и я начинаю бояться, что  оно тоже откажет. Пронесло!

Я выжила в очередной раз. Опять меня спасло чудо, как уже бывало в моей жизни.

Удивительные истории о  чудесах можно прочитать на конкурсе  http://www.livemaster.ru/topic/2132609-chudo-v-vashej-zhizni-neobychnyj-konkurs-s-prizami-u-evgenii?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз