Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Живопись вместо таблеток

Живопись вместо таблеток

10.12.2016 15:11     Просмотров: 399     Комментариев: 0     

Когда свободного времени мало, то очень сложно минуты отдыха посвятить какому-нибудь делу. Гораздо проще в это время полежать на диване или бездумно полистать ленту новостей в соцсети. Я бы так наверно и делала, если бы не одно “но” - ощущение потерянного времени. Оно возникает у меня, когда день проходит в мелких бытовых делах, не происходит ничего особенного и не видно какого-то заметного результата моей дневной деятельности. Так обычно и происходит. Вернее происходило, пока я не решила каждый день хотя бы один час уделять живописи. Один час - это очень мало, едва успеваешь войти во вкус, но это лучше, чем ничего. 

Теперь я каждый день вижу, что я добилась результата, что день прошёл не зря. Кроме того, сам процесс рисования помогает мне отключиться от повседневных забот, которыми вечно забита голова. Мне кажется, что для всех полезно уметь освобождать голову от мыслей. Иногда их там столько накопится, что в такой тесноте размышления могут только бесполезно кружиться вокруг себя, не имея возможности найти решение или выход. Такое состояние угнетает и сильно портит настроение мне, а я уже потом порчу его окружающим. 

В общем, для меня ежедневные занятия живописью - это профилактика плохого настроения и стресса. Наподобие успокоительных таблеток - принимать надо регулярно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз