Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги розыгрыша в моём магазине!

Итоги розыгрыша в моём магазине!

10.12.2016 16:17     Просмотров: 227     Комментариев: 4     
Итоги розыгрыша в моём магазине! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем всем доброго времени суток! Вот и подошёл к концу мой розыгрыш новогоднего подарочка!(http://www.livemaster.ru/topic/2096527)

Хочу поблагодарить ВСЕХ участниц за прекрасные коллекции и участие в розыгрышерозыгрыш. Все коллекции были просто замечательные,душевные,праздничные,нежные,такие прекрасные! Спасибо!

И вот по результатам генератора случайных чисел победителем становится Тамара И*** ,которая верила в удачу до последнего и она ей улыбнулась! Тамара я вас исренне поздравляю и спасибо вам за замечательные коллекции!

итоги

Надеюсь,что мой блокнотик принесёт капельку новогоднего настроения. Мой подарок поедет к победительнице в подарочной упаковочкеитоги розыгрыша.

Ещё раз благодарю всех за участие и до новых встреч!

P.S. А для всех остальных участниц розыгрыша небольшой бонус от моего магазина: при любом заказе/покупке в декабре этого года их ждёт дополнительный подарочек от меня{#}. При заказе указывайте,что вы являлись участником розыгрыша и сюрприз будет ваш.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз