Акция "Ваша цена ! Поторгуемся ?!)" Шарф - палантин - снуд .Ажурный . Ручная работа .

Акция

Здравствуйте , уважаемые гости !

Предлагаю поучаствовать в трёхдневной акции "Ваша цена " . Акция будет проходить с пятницы (09.12.16) по воскресенье (11.12.16).

Может быть среди Вас есть тот , кому понравился этот шарф - снуд и Вы бы хотели его приобрести . Эта акция для Вас !

Предлагаю Вам назначить Вашу цену , по которой Вы бы хотели приобрести шарф-снуд .  Я, в свою очередь, рассмотрю возможность продать его по этой цене . Будем торговаться. Остановимся на адекватной скидке, которая устроит нас обеих. Оставляю за собой право выбрать более выгодного для меня покупателя или не продать вещь вообще, если цена мне покажется слишком малой. Условия доставки в цену не входят.

Добро пожаловать в мой магазин http://www.livemaster.ru/item/17853449-aksessuary-sharf-palantin-snud-azhurnyj-ruchnaya-rabota

акция, распродажа, предновогодняя акция, подарок, шарф- снуд вязаный, шарф-труба, красивый шарф

ваша цена, предложи свою цену, предновогодние скидки, подарок на новый год, шарф вязаный, подарок своими руками, зимняя мода

торг, предновогодняя распродажа, предновогодний аукцион, зимний аксессуар, шарф-палантин, шарф ажурный

Комментарии (1)
Ирина 16.12.2016

У шарфа появилась хозяйка !!!