> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка для конкурса коллекций "Времена года".

Конфетка для конкурса коллекций "Времена года".

10.12.2016 15:18     Просмотров: 69     Комментариев: 0     
Конфетка для конкурса коллекций

Всем привет и хорошего настроения! Я Вам рада!

Вы ещё не с нами?! Присоединяйтесь!конкурс коллекций, ярмарка мастеров, новогодний подарок

Представляю конфетку , которую разыграю среди участников моего большого конкурса "Времена Года" , 4-я часть с сюрпризом проходит с 9 декабря до 2 января ! Это здесь: http://www.livemaster.ru/topic/2138439

Вот он небольшой, но очень симпатичный сюрприз , кстати, разыгран он будет по итогам 4-й части конкурса только среди номерочков, заработанными Вами в 4-й части конкурса.

розыгрыш конфетки, елена борькова, мистик
СИРЕНЕВЫЙ МИСТИК. Комплект украшений из бисера и кристаллов(минимализм 

СИРЕНЕВЫЙ МИСТИК- комплект-трио: серьги и кулон-подвеска. Выполнены из японского бисера и стеклянных кристаллов в стиле минимализма. 

Одинаково хорош как с повседневной или офисной одеждой, так и с вечерними нарядами.
Очень интересный цвет кристаллов, не смотря на то, что они стеклянные, почти радикально меняют оттенок с сине-сиреневого на бледно-розовый (розовый лёд), в зависимости от освещения. 

Кстати, очень любимый многими женщинами цвет... , вернее, цвета. 

КРАСОТА В ПРОСТОТЕ, ПРОСТОТА- ЗАЛОГ ЭЛЕГАНТНОСТИ! 

призы, divelen, розовый кварц

призы украшения, зима, сине-сиреневый

И так, прекрасный комплект отправится совершенно бесплатно к ...кому? Узнаем уже скоро! Всего чуть более 3-х недель и эти сокровища Ваши подробнее здесь: присоединяйтеськонкурс коллекций, ярмарка мастеров, новогодний подарок, конкурс здесь: http://www.livemaster.ru/topic/2138439-konkurs-kollektsij-vremena-goda-chast-4-s-syurprizom

А будут ещё сюрпризы! Я Вам очень рада! С уважением, Елена Борькова .
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз