Обновление пароля

>  >  >  > Завершен! Конкурс коллекций "Где цветут цветы зимой?" от Top-Flower :)

Завершен! Конкурс коллекций "Где цветут цветы зимой?" от Top-Flower :)

09.12.2016 13:54     Просмотров: 1895     Комментариев: 262     
Завершен! Конкурс коллекций

Дорогие друзья!

Приглашаю Вас принять участие в конкурсе коллекций "Где цветут цветы зимой?" от моего магазина! На ЯМ я недавно и решила устроить конкурс чтобы со всеми познакомится и порадовать победителя подарочком! Конкурс устраиваю впервые, поэтому очень хочется, чтобы у всех были одинаковые шансы на победу, есть ограничение на количество коллекций от одного участника.

А призом будет интерьерная композиция в зимней тематике http://www.livemaster.ru/item/18321795розыгрыш, конкурс с призами

розыгрыш конфетки, конкурс магазинарозыгрыш приза, бесплатный подарок

А ТЕПЕРЬ УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Разместить в своем блоге запись об этом конкурсе, с фотографией и активной ссылкой на эту страницу. (Запись должна быть активной до конца конкурса). После размещения ссылки в теме за эту запись вы получите первый номерочек

2. Создать коллекцию с любой работой из моего магазинчика, разместив ее в первых 2х строчках.

В описании коллекции должно быть следующее (копируйте):

Коллекция для конкурса "Где цветут цветы зимой?" от Top-Flower. 

В комментариях к коллекции должна быть следующая запись (копируйте):

Конкурс коллекций "Где цветут цветы зимой?" от Top-Flower - http://www.livemaster.ru/topic/2140043-konkurs-kollektsij-gde-tsvetut-tsvety-zimoj-ot-top-flower?vr=1&inside=1

Все коллекции должны быть созданными не ранее 09.12.2016. Участвовать в других конкурсах можно, но чтобы в описании к коллекции мой конкурс был первым.

4. Разместить миниатюру или ссылку своей коллекции в этой теме. За каждую коллекцию - номерочек. Если ваша коллекция попадет на Главную, то Вы получаете еще 4 номерочка. От 1 участника допускается 6 коллекций и не более 2 в день.

5. За каждый свежий репост в блоге на ЯМ Вы получаете 1 номерочек. ( репост должен быть активным до окончания конкурса), 1 раз в 3 дня можно делать репосты и не забудьте разместить ссылку в теме.

6. За репост в каждой из соц. сетей (контакт, одноклассники, Facebook) Вы получаете по 1 номерочку. 

7. В круг добавлять не обязательно, но я буду очень рада и отвечу взаимностьюконкурс коллекций

Конкурс начнется с момента опубликования этой записи и закончится 10.01.17 в 21.00 по Москве. Итоги будут подведены 11.01.17 ближе к вечеру с помощью ГСЧ.

Пересылка приза по России за счёт победителя!

Номерки буду раздавать по мере возможности, никого не забуду.

Если есть какие-то вопросы, спрашиваете в личном сообщении, с удовольствием отвечу!

На случай низкой активности оставляю за собой право остановить конкурс.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade