> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вязаные малыши

Вязаные малыши

09.12.2016 9:00     Просмотров: 107     Комментариев: 4     
Вязаные малыши | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья убедили восстановить запись о моих вязаных игрушках. Пусть не в первоначальном виде, но я решила это сделать)).

Вяжу я с детства. Спасибо моей дорогой бабушке, это она преподала мне первые уроки, а совершенствовалась дальше уже сама, по журналам. Oсвоила и спицы, и крючок. Не могу сказать, что из моих рук когда-то выходили шедевры, но себе и родным вязала приличные вещи- шапки, шарфы, свитера. Очень выручали навыки шитья и вязания в 90-е, когда с одеждой (да и доходами) был провал. К слову, шить учила мама (которая совсем не умеет вязать).

Но вязать игрушки мне почему-то в голову не приходило. И вот в прошлом году (в начале зимы) от маминого жилета, который связала, отсталось немного пряжи, сероватой, полудеревенской. Как-то не хотелось просто бросить ее в ящик. Стала думать- что такое маленькое можно связать. И тут меня осенило- заяц! Это будет серенький зайчишка!

Посмотреть в интернете схемы не догадалась, связала сама. Потом уже пробовала и по схемам вязать, но вернулась к собственному видению моих игрушек. Навязала подругам обезьян к Новому году, связала мишек, щенка, котиков и пару снеговичков. В этом году украшения отнимают много времени, до малышей пока руки не дошли, но надеюсь, обязательно еще свяжу кого-нибудь))

Все малыши умещаются на ладони (10-13 см)

вязаные игрушки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тоже очень люблю вязать! И игрушки мастерить очень люблю..Когда-то у меня была очень большая коллекция из таких игрушек...Все раздарила .К сожалению,фото вязаных игрушек уменя нет вообще , а из шитых кое-что осталось...(когда я их вязала, у меня даже и фотоаппарата не было) , но были весьма интересные песонажи))) А вязать ( и шить) меня тоже бабуля научила, простенько , спицами, а крючок я уже сама чуть позже освоила...

Это игрушки- шкатулочки

Ну и просто игрушки

Это погремушечка из яйца от Киндера

Очень милые! Такие игрушки называются амигуруми.

Какие милашки и все такие улыбательные )) !{#}

А я вязать совсем не умею. Ни как. Ни чем. {#}

Такие классные игрушечки!!! Просто чудо!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз