О магазине, о подушках, о творчестве и об игрушках

О магазине, о подушках, о творчестве и об игрушках | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Буквально на днях, поймала себя на мысли, что с момента открытия своего магазинчика на Ярмарке Мастеров, не сшила ни одной новой птицы. Все мои мысли и все моё время просто съедается чтением статей о размещении, продвижении, улучшении и оптимизации, о выборе тегов, создании баннеров, формировании коллекций и других различных вариантов ярмарочного маркетинга. А ещё параллельно с этим всем, осваиваю Фотошоп. На творчество ни времени ни сил не остаётсятворчество, ярмарка мастеров, новинки, идеи
        Однако, творческо-созидательная жилка то не дремлет. И я нашла для себя отдушину. Решила сшить простую по крою, но эффектную коллекцию подушек -подставок для планшета. Фото этой подушки я случайно нашла в интернете и, загоревшись идеей, сшила подставку - подушку для себя. Оказалось, очень удобно! Сын, тут же заказал мне "такую же, но в военном стиле".
         А самый замечательный отзыв дал мой муж. Он частенько мотается на "Сапсане" в Москву. "Как удобно, сказал он, достал подушечку, поработал, затем убрал планшет, лёг на мягкое и подремал".
         С огромным удовольствием выбрала ткани из новогодней коллекции 100% американского хлопка . Подушки - подставки получились по - новогоднему яркими, нарядными и праздничными и дали мне возможность с удовольствием снова переключиться на творчествоярмарка, коллекция, новости магазина, идеи для творчества

Комментарии
Комментариев пока нет