Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Удиви меня! vinolok 1.0

Удиви меня! vinolok 1.0

09.12.2016 16:48     Просмотров: 258     Комментариев: 0     
Удиви меня! vinolok 1.0 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

По настоящему удивлятся нам, к сожалению, часто не приходится, в отличии от детей, которым все в новинку, и нет смысла скрывать это самое уливление, если оно все-же случилось)), Все некогда удивительные события, оставшиеся в прошлом, и вызванные из памяти, в большинстве случаев,  приятны - ими хочется поделится с окружающими, в свою очередь вызывая у собеседника то самое удивление, которое пережил расказчик.

Но удивительными могут быть не только события, но и вещи, например подарки. Да!, те самые удивитеоьные подарки которые мы приготовили к новому году... По настояшему удивительный подарок хояется получить каждому.  Подарок соприкасаясь с которым ты удивишься без лишних слов, словно перед тобой предстала на яву твоя фантазия, или то самое, что ты хотел(а)-бы, но не надеялся, то самое сбывшееся "удиви меня"

А у тебя уже есть удивительный подарок?

Предлагаю удивительные вещи для Вас и Вашего окружения в виде стильных и эксклюзивных, высокотехнологичных и просто незабываемых пробок для бутылки 18,2мм, от всемирно известной компании. Уникальная новинка уходящего года - пробка с програмируемым модулем NFC.

vinolok, пробка для бутылки

пробка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз