> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Размеры, Материалы, Цены, Уход. Подарочные мешочки.

Размеры, Материалы, Цены, Уход. Подарочные мешочки.

08.12.2016 14:15     Просмотров: 162     Комментариев: 2     

Все, что я делаю, я делаю с душой и лёгким сердцем. Мне нравится думать, что вещи, согретые теплом моих рук и утюга веселые сказки, цены, уход, приносят радость другим людям.
А теперь о размерах. У меня стандартные льняные мешочки:

8×9см (140р) - хороши для адвент-календаря;

10×15см (170р) - помещается шоколадка 50гр и небольшая игрушка. Сложенная пополам денежка, даже много денежек, при желании. Можно носить пачку скидочных карточек.

10×21см (170р) - помещается шоколадка 90-100гр.

13×18см (200р) - шоколадка 100г, небольшая игрушка, мыло, крем и тп.

15×20см (220р) - бомбочка для ванны, небольшой косметический подарочный набор, баночка меда и тп.

25×35см (450р) - скатерть, полотенце, снуд, шапка, варежки и тп.
.
Оплата на карту Сбербанка или при самовывозе/встрече - наличными.
.
Доставка Почтой России 300 рублей. Доставка курьером до адреса в пределах МКАД - 500 рублей. Самовывоз или встреча в метро Москвы - бесплатно.
.
МАТЕРИАЛЫ
Для мешочков я исполь­зую 100% небеленый ле­н. Не самый дешевый, ­так как на жесткую ил­и неплотную ткань кар­тинка плохо ложится и­ некрасиво смотрится.­ Почему только серый?­ Во-первых, он мне нр­авится (как крафтовая­ бумага и натуральное­ дерево)). Во-вторых,­ он нейтральный, на н­ем хорошо смотрится б­ольшинство картинок. ­В-третьих, из-за нейт­ральности в таком меш­очке будет хорошо смо­треться подарок любог­о цвета.
Далее, метал­лические люверсы для ­укрепления дырочек по­д веревочку, сама вер­евочка тоже натуральн­ая, джутовая.
И термо­трансферная картинка.­ То есть картинка, ко­торую распечатывают н­а лазерном принтере н­а специальной бумаге.­ Переводится с помощь­ю утюга. Я мешочков 5­0 испортила, пока под­ свой утюг разработал­а алгоритм нанесения.­ Картинки я сама не п­ечатаю, заказываю на ­свой вкус и ориентиру­ясь на спрос. Поэтому­ в наличии у меня ест­ь не все картинки, ка­кие хотели бы видеть ­заказчики. Но их гора­здо больше, чем готовых работ, так ч­то спрашивайте веселые сказки, цены, уход
.
УХОД
Картинка боится нагрева. Горячую чашку ставить не рекомендую. Стирать можно вручную в прохладной воде. Сушить на горизонтальной поверхности.
.
Возникли вопросы? Спрашивайте, с удовольствием отвечу!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Изумительные и приятные вещицы!
Веселые сказки (Светлана)

Спасибо, мне очень приятно! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз