О новой картине "В ожидании зимы"

О новой картине

Уважаемые друзья и гости моего магазина!

Разрешите презентовать Вам новую картину "В ожидании зимы" и немного о ее написании. Так интересно получается -рождена на одном дыхании-берешь кисть,начинаешь и пишешь,пишешь...

Этот день был прекрасен,проснувшись в добром здравии и прекрасном настроении я сразу побрел в свою мастерскую,это одна комната в нашем еще не отделанном доме,где я и тружусь. Помогает мне- вдохновение и любимая кошечка "Муся"

анонс, новинка

Пишу я обычно поздними вечерами или ночью,а иногда ранним утром...так поглощает тябя процесс-просто невозможно передать...

анонс новинок, новинки

Иногда пишу по фотографиям, ходить на пленеры никак не получается-занят,будучи на пенсии уже-я работаю,учу деток стендовому моделированию,а каждое Воскресенье у меня мастер-класс!!!Обожаю обучать людей,которые даже никогда не брали кисть в руки,а кто-то может и пробовал,но забыл...Ой,отвлекаюсь...

Так вот, побрел к себе в "мастерскую"...

Холст 50*70 уже был подготовлен и сразу начал работу над картиной "В ожидании зимы"...Это место реально не существует-я его придумал, а может и не я...,а может и существует...Так легко была написана, что обладателю будут переданы добрые эмоции и энергии...

новость магазина, новинки в магазине

Эх,незаметил,что немного мутно слева на этом фото,но даже это не портит восприятие этого прекрасного вида природы.... Мне не случилось снять этапы работы, тут помощь была бы нужна,так как надо заниматься чем-то одним-я работал кистями и красками, а фотографировать не успевал...Прописана она четко,до мелочей....

персональная запись

это один из эпизодов -приближен фрагмент...

Этот небольшой рассказ-анонс и общение с Вами, так как такое вдохновение возникает не часто. Хочу Вас поблагодарить за общение  и столь радушные отзывы о моих картинах-эти эмоции вызывают подъем духа и как следствие -вдохновение. Дарим добрые слова на Ярмарке мастеров -это реально влияет  на результат. Благодарю Вас за уделенное время и общение.

Картина ждет своего обладателя-готова к отправке.

http://www.livemaster.ru/item/18264325-kartiny-i-panno-kartina-maslom-pejzazh-v-ozhidanii-zimy-avtor

Краски были свежи и потому фото бликуют,но в реалии эта картина великолепна!новинки магазина

Комментарии (2)

Здорово! Всегда интересен и сам процесс и настроение и история картины. Спасибо большое. Пишите почаще!!!! (и слова и картины).

Благодарю,Валентина!