Люди добрые, сами мы не...

Люди добрые! Сами мы не местные не галеристы...

Начну издалека.

В 2009 году моя дочь поступила  на бюджет в МГИМО. Родителей распирала гордость, но радость омрачалась тем, что мы живем в Самаре, а МГИМО в Москве акция, аукцион, самарские сезоны, мадам лежо Общежитие обещали, но, возможно, не сразу... а через месяц - другой...

Снять квартиру в Москве, даже самую махонькую, для нас было материально  нереально.

Снять комнату... о, тут мне начались снится всяческие кошмары на тему "обманут" и " кто соседи"...

И я написала на ЯМ. Просьбу - приютить дочу в Москве)))

Муж покрутил у виска. Это он нашу ЯМ не знает!

Откликнулась Наташа http://www.livemaster.ru/petelka1

У нее в Самаре сестра, Наташа приехала к ней в гости, мы заодно и познакомились))) Она меня успокоила:" Никаких проблем! Люди должны помогать друг другу!"

Общежитие дочери дали сразу, а с Наташей мы теперь встречаемся на Формуле Рукоделия, болтаем и рассказываем друг другу  анекдоты)))

Теперь, собственно, к делу)))

У нас планируется второй земляческий аукцион "Самарские сезоны"

http://www.livemaster.ru/topic/2135345

Люди добрые! Сами - то мы местные, но не суперовские галеристы...

Вернее, так скажу - я в Галерею не хожу, и она меня берет к себе не часто))) Но обещаю исправиться!!!

Просьба такая - можете поддержать коллекциями...да еще на таком уровне, чтобы в Популярные и на Главную?!

Это не конкурс коллекций ( високосный год для меня легким не бывает, пока на это действо не решусь).

И даже не за приз и прочее...

Это просто так... благотворительно что ли...

Можно покрутить у виска... а можно посмеяться... а можно... ...

А мы тогда тааакой посыл благодарности от Самарской области вам пошлем - Вселенная точно откликнется)))

P.S. Я понимаю, что это большой труд и снимаю шляпу... Но все же надеюсь и на чувство юмора, и на душевность, и ... просто надеюсь)))

А В Самаре в 2018 году будет чемпионат мира по футболу)))

А еще у нас Грушинский фестиваль проводят)))

И у меня в квартире  есть, где остановиться)))

Комментарии (81)

Мы стартовали! Заходите! Дверь открыта)))

http://www.livemaster.ru/topic/2141103

Слежу за всеми Вашими проектами. К сожалению не галерист.. За год на ЯМ не составила ни одной коллекции{#}. С удовольствием проголосовала за все коллекции. {#} Постоянный читатель Вашего блога.

Людмила, спасибо большое!

Лена, отлайкать, да побольше обещаю! В гости зайду обязательно, интересно же!
А вот главную-заглавную не обещаю! Так что - чем могу!!!{#}

Аня, приходи в гости)))

Будем рады)))

Елена, удачных вам сезонов ( название классное, теплое душевное, ага, даже прервались посмотреть почитать))))) галеристы мы тож никакие, но болеть умеем....как никто!!! {#}поэтому лайки по мере заходов {#}....а вот завтра в профиле сделаю репост - у нас сейчас зашкал просмотров)))))) Удачи вам и....продолжения!{#}

Прянички!!!

Как я вам рада)))

Девочки, представляю, какое у вас сейчас горячее время, поэтому очень благодарю за то, что зашли и написали)))

Спасибо)))

Нэлли ad libitum 09.12.2016

Девочки, вы все такие классные! {#}

Поддержала вашу акцию

Коллекция авторских работ: Самарские сезоны

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо!

Нелли, сердечное спасибо!{#}

Показать еще