Делюсь Позитивом!!!

Делюсь Позитивом!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, доброго дня вам!

Накопилось много хороших отзывов,  от тех, кто оформлял покупки через мой сайт, инстрагармм, фэйсбук, а не здесь.

Вот пришла идея поделиться позитивом и самыми содержательными отзывами, надеюсь и вам тоже будет интересно почитать!

Еще раз икренне БЛАГОДАРЮ всех, кто делится своими впечатлениями и эмоциями!!!

Пунктуация и орфография в отзывах сохранены авторские.

"Докладываю радостную весть) Не прошло и года - муж вернулся на прежнюю работу, правда не на прежнюю должность и не на прежнюю зарплату, поменьше. Но с учетом возраста больше не положено))) да и то хлеб. Если бы не Вы...Хочу сказать большущее спасибо... благодаря Вашему вкладу и моим скромным усилиям ( у меня коленка в синяках от пинков))) лед тронулся...Скажу больше, теперь он трепетно не пропускает чистку, следит, чтобы всегда была морская соль))).. Коротко о себе....в общем и целом все неплохо, очень много работы , не успеваю смотреть по сторонам...бусики ношу по очереди для души и красоты....многое отвалилось за не имением времени, да и желания, но лягушечка со мной всегда....Оля, еще раз, спасибо, большое за Ваш вклад и помощь! Дай Вам Бог всего самого наилучшего в жизни, вдохновения и творческой реализации!!! С уважением, Наталья и Игорь." г.Москва

"Ольга, СПАСИБО за браслеты!!! Реально работают! Со второго дня носки пришла неожиданная премия, еще некоторые поступления были. Вам благодарна за индивидуальный подход, за предложение поменять камни, вот уж веришь не веришь, а вещь рабочая получилась!"  Татьяна, г. Среднеуральск.

"Ношу бусы/браслет "Глубокий вдох" около месяца уже. Я писала Вам, что стала чувствовать себя гораздо лучше и спокойнее, страхи теперь гораздо реже у меня, иногда вечерами осознаю, что за день ни разу не думала о плохом, в общем настроение стало гораздо лучше и спокойнее, так что бусы реально помогают мне, за что Вам - спасибо огромное!!!!" Ольга, г.Москва

"Хочу поблагодарить вас за прекрасные четки. Они действительно довольно сильно мне помогли со здоровьем. Хочу у вас сейчас заказать что-нибудь для успеха в бизнесе и привлечения денег!" Олег, г.Москва

"Спасибо огромное за Вашу работу. Мне очень нравится. Браслеты ношу каждый день, волшебные) действительно работают) у меня на многие вещи открылись глаза, не понимаю, как раньше не замечала. Стала меняться, немного страшно)" Ирина, г.Москва

"Я в случайности не верю, поэтому хочу поделиться с Вами. Вчера первый раз знакомился с камнями. Классные ощущения! Вечером носил браслет на здоровье, утром сегодня надел браслет на деньги и успех. Только что вышел с внепланового совещания от собственника, который не часто собирает такие срочные планерки. На совещании объявили благодарность за работу, указали на слабые места и ПОДНЯЛИ ЗАРПЛАТУ!!! Спасибо за душевный подход к созданию камней!" Денис, г.Новоалтайск

"Добрый день, Ольга) и так мой отзыв о браслете, который ношу с сентября))) Я довольна) не знаю сила убеждения или действительно камни работают, но я стала просто лучше себя чувствовать!) Уверенности в себе у меня всегда хватало, но сейчас я с уверенностью начала отказывать людям, начала говорить нет) и благодаря этому стала эмоционально спокойнее что-ли) раньше я не могла никому сказать нет, я этого делать не буду, тк мне это не нужно))) сейчас стало проще и я не переживаю , что отказываю ленивым родственникам. Спасибо вам большое!" Олеся, г.Барнаул

"Сначала хочу Вас поблагодарить. Бусы чудесные! Из ощущений: уменьшилась тревожность, я гораздо реже думаю про своего бывшего и почти не мучаюсь мыслями, почему и за что он так поступил, не веду с ним внутренний диалог. Стала гораздо меньше курить. На работе не курю вообще, ну разве что одну сигаретку в день и то, когда за компанию. Дома курить продолжаю, но это значит есть к чему стремиться). Ощущения от бус самые замечательные." Елена, г.Москва

"Удивительные вещи творит наша Волшебница! Вот просто сказала - хочется браслет. Сама не могу задачу сформулировать. И вот пожалуйста! Получите! С очень правильными именно для меня задачами! Супер! И главное ведь все работает! Еще раз благодарю!" Светлана, г.Москва

"Приходящие к нам случайно, дверью не ошибаются... Это про меня и  уже теперь , мой браслет от Мастера. Именно так, Мастера с большой буквы. Все началось, довольно банально, с добавления на Фейсбуке в группу Крылья. Сначала из чистого любопытства прочитал одну статью, другую, заинтересовался. Написал Оле. Причём уверенность, в том , что все делаю правильно, присутствовала изначально. Хотя, здоровая доля скепсиса, присутствовала, не могу это не признать. Но после того, как Оля, по дате рождения, рассказала, такие моменты, о которых , в принципе знать не могла, скепсис испарился. И возникла большая заинтересованность. Ну а дальше, все , как у Всех, кто обратился к Мастеру. Браслет пришёл, привыкли к друг другу сразу. И он заработал. Да так , что моё желание, заказать следом бусы, подутихло. Вывезти бы то что , он даёт мне сейчас. В позитивном смысле))). Но закажу обязательно. Позже. Огромное Вам Спасибо Оля, за возможности использовать шансы." Дмитрий,г.Нижневартовск.

Хочется еще добавить, но буду подкапливать и периодически делиться порциями).

От себя прокомментирую, что с моей точки зрения правильно подобранные и заряженные камни не творят чудес в буквальном смыле, они скорее помогают запустить цепочку нужных изменений, событий, реакций, эмоций и т.д., которые возникают не с чистого листа, а являются следствием поступков и мыслей самого человека, его настроя и стремлений! Они помогают им скорее материализоваться чтоли.., чему я и рада ВСЕЙ ДУШОЙ.

Пользуясь случаем, поздравляю вас с наступлением волшебного предновогоднего времени!

Самого-самого вам светлого и доброгоподбор камней, полезная информация, полезный подарок, магические свойства, свойства камней, камни обереги, обереги, отзывы, крылья!

Обнимаю вас!

С любовью, Ольга KRYLIA

Комментарии
Комментариев пока нет