Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Снегурочка

Снегурочка

07.12.2016 21:05     Просмотров: 302     Комментариев: 0     
Снегурочка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

новый год, зима

Это было лет пять назад, я только устроилась в наше творческое заведение  и всеми силами старалась показать свой творческий потенциа. И вот накануне новогодних праздников ко мне подходит зам.директора и говорит: "Нам нужна Снегурочка!!" Если кто-то подумал, что для выступления на празднике, то нет. Снегурочка для декораций. Дед Мороз уже был, вернее Санта Клаус, которого переодели в Деда Мороза, а вот Снегурочки не было.. И мне поставлена была задача сделать Снегурочку в человеческий рост. Я слабо представляла как это будет, но поняла что отказ не будет принят. Сначала  думала сделать голову из папье-маше, слепила из пластилина голову, обклеила бумагой и загрустила -  моя снегурочка больше похожа была на Бабу Ягу, я потом из этой головы сделала страшный пенёк)))снегурочка, снег

Потом долго думала, искала в интернете и случайно нашла манекен головы и подумала почему бы и не сдалать такой голову. Купила бушную голову, её потом подкрасили, купили парик. Вопрос встал за туловищем, ведь на него надо было сшить костюм и должна быть хорошей посадка. Мысль использавать манекен пришла сразу  и шить на него было бы удобнее. идеи

Потом мы всё это соединили, руки сделали из проволоки и обмотали тканью и синтепоном, а отсутствие кистей скрыли муфтой. В общем в результате получилась нормальная Снегурочка, которая радовала детей и взрослых))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз