Обновление пароля

>  >  >  > Москва и финал конкурса.

Москва и финал конкурса.

12.12.2016 13:58     Просмотров: 842     Комментариев: 39     
Москва и финал конкурса. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Устраивайтесь поудобнее перед монитором компьютера и запасайтесь попкорном - рассказ будет долгимпоездка

Даже не знаю с чего начать. Наверное с того, что мое колье Жар-птица вышло в финал конкурса Swarovski "Моя стихия". Четвёртый в России международный конкурс дизайнеров украшений и аксессуаров при участии и поддержке торговой марки Swarovski® .  Конкурс организовал один из представителей Swarovski в России - SW-STRAZY .

Колье оказалось в финале и меня пригласили на финальное мероприятие конкурса! Какое счастье, что из г.Пермь (в котором я живу) в финал вышло аж трое мастериц: Ольга Харина , Марина Поплаухина и я. 

Мы с Ольгой были знакомы еще до участия в конкурсе, но решение о поездке в Москву нас сдружило!  Мы решили не упускать такой возможности и побывать на этом грандиозном событии! 

Ехать  нам пришлось 20 часов, а время в поезде мы зря не теряли - рукодельничали. И уже в первую дорогу мы получили заряд приятности от едущих с нами! 

Приехав в Москву мы поселились в мини-гостинице на Страстном Бульваре, где нас встретила очень радушная и приятная Елена - хозяйка сего уютного уголка Столицы!  С Еленой мы тоже подружились , наше общение продолжается и по сей день! Теперь мы точно знаем , где остановимся, когда в следующий раз посетим Москву! 

В Столице я успела встретиться со своими покупателями. Особенно рада была видеть свою постоянную клиентку Ольгу в реальной жизни)) а то все через интернет.

26 ноября мы отправились на финал конкурса в ресторан "НАНИ" и были поражены (другого слова тут не подобрать) обилием блеска! Ни одна фотография не передаст красоты каждого украшения, ни одна! Это стоит видеть своими глазами, которые в тот момент разбегались путешествия.

финал

Надеюсь, меня на фото вы узнали. Я была одета в платье в горошек москва

На мероприятии мы познакомились и подружились с другими мастерами! Мне посчастливилось познакомиться с прекрасным мастером и основателем одного из моих любимых магазинов - Галиной Дитрих. 

Сфоткалась с Зоей Числовой, одной из самых ярких представительниц техники сутажной вышивки и Амбассадором Swarovski в России! 

Погружу вас в атмосферу мероприятия!

А теперь ... Та-дам! Покажу вам победителей конкурса! 

Номинация "Дизайн аксессуаров":

1 место: Валентина Тельпиз 

Клатч "Морское сокровище" 

2 место: Айшат Алимурзаева

Сумочка "Гармония стихий" 

3 место: Дина Комарова 

Сумочка "Пятая стихия" 

Номинация "Дизайн аксессуаров. Колье"

1 место: Татьяна Попутникова 

Колье "Одиссея капитана Кусто" 

2 место: Юлия Логвинова 

Колье "Тайна голубой лагуны" 

3 место: Дина Комарова 

Колье "Водопад" 

Номинация "Дизайн аксессуаров. Серьги"

1 место : Галина Дитрих 

Серьги "Тлеющий огонек" 

2 место: Юлия Рыбакова 

Серьги "Хранители морских сокровищ"

3 место: Оксана Сорокина

Серьги «Trifolium»

Номинация "Дизайн аксессуаров. Комплекты"

1место: Елена Завозина

Комплект "Подводный мир" 

2 место: Ирина Абдурахимова 

Набор украшений "Роза ветров"

3 место: Мария Вуколова 

Комплект украшений - Plaisir D'Amour

Номинация "Дизайн вязаных изделий"

1 место: Светлана Раева 

Кардиган «Цветущий луг»

2 место: Ирина Грушникова

"Вечерний камуфляж" (сет из болеро и клатча)

3 место: Мария Анцупова

Платье "Свежесть"

Мы с Ольгой получили свои сертификаты финалистов и подарки)))

На мероприятие пели:

Финалист телевизионного проекта "Народный артист" , полуфиналист проекта "Секрет успеха", лауреат международного конкурса "Надежда Европы" - Михаил Гришин.

Победитель национального детского Евровидения 2016, финалистка шоу «Голос –дети», обладательница 4 -го места международного детского Евровидения 2016 – Софья Фисенко

Вот еще покажу наши с Олей работы и перейду к другой теме )))

После праздника мы решили непременно сходить на Красную площадь, которая была недалеко от нашей гостиницы. Как оказалось, найти Красную площадь без навигатора не легко. Да и с навигатором только с третьего раза москва.  На Красную площадь мы пришли дико уставшие, но сюрпризы на этом не закончились... В тот момент, когда нужно было фоткаться, наши телефоны и фотоаппараты решили дружно отключиться. Посмотрев достопримечательности, мы отправились обратно в гостиницу, теперь на метро))) Ведь завтра нас еще ждали дела в Столице, но если бы мы знали заранее... 

Чтобы вы понимали всю напряженность ситуации: 27 ноября в 13.50 поезд домой, в г. Пермь))) Ну и 27 ноября утром мы решили направиться в магазин Зеленой птички. Нет, это мы решили уже давно, этим утром мы следовали своему плану. Только согласно плану, мы должны были взять вещи с собой в магазин, а оттуда сразу на поезд... Но мы решили не таскаться с сумками и съездить в Птичку налегкемосква. С навигатором мы направились в магазин, но и там заблудились... Прибыли в 12.00 , а в 12.00 у нас выселение из гостиницы. Мы в магазине, вещи в гостинице. Вещи которые могли выселить, но добрая Елена вошла в положение и безвозмездно продлила нам бронь номера))) Еще по дороге в магазин мы твердо решили, что нам вполне хватит 15 минут, чтобы выбрать материалы для творчества. Не тут то было, зашли в магазин и у нас опять разбежались глаза от изобилия нужностей и хочучестей. Сметая все, что видим с прилавков и отовариваясь на кассе, мы застряли в магазине на целый час! До поезда 50 минут... Вот бежим мы к станции метро и думаем, что успеем еще чай попить москва ага, попили. Прилетели в гостиницу, схватили вещи, оставили подарок для Елены (за ее человечность) и с одной пересадкой на метро добрались до вокзала. Не без помощи добрых людей нашли 4й путь! И как же хорошо, что отсчет вагонов шел с хвоста, иначе бы Мы просто не добежали до 4го вагона! За 4 минуты до отправления мы запрыгнули в поезд)))

Вот так и закончились наши 1,5 суток прибывания в Г. Москва!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз