Кубики - с Вашими Фото

Дорогие друзья!подарок на новый год, новогодние подарки, новогодний подарок, подарок жене, подарок девочке
Напоминаю, что вы всегда можете заказать себе не просто кубики, которые есть в магазине с готовыми картинками,
но и с теми, которые хотите вы) Или с вашими фото.
Такой кубик можно взять с собой на работу. Он будет занимать мало места и согревать вас фотографиями своих любимых и близких. Или его можно поставить на журнальный столик, любоваться дома, показывать гостям.
Или подарить на Новый год близкому человеку.
С его фото, вашими фото, с вашими поделаниями на каждой грани, с его любимым актером, кадрами из фильма, машинами, танками, конфетками, инопланетянами, да с кем хотите новый год, подарок к новому году, фотомальбом, подарок маме, подарок ребёнку
Стоимость кубика будет такой же. Вы присылаете мне 6-10 картинкок/фотографий, я делаю из них макеты для кубика (то есть квадраты нужнго размера), вы выбираете 6 штук для своего будущего кубика, и я делаю кубик)
Работаю я при 100% предоплате.
Срок изготовления кубика 3-5 дней.
Фотомальбом мы открываем редко, заглядывать в компьютер, чтобы пересматривать все фотографии - это долго, а вот кубик с самыми трогательными и любимыми фотографиями - он будет всегда под рукой, всегда будет согревать вас и поднимать вам настроение новый год 2017, подарки к новому году, подарок мужу, подарок мужчине, новогодний сувенир
Вот примеры таких кубиков

Комментарии (11)

Показать еще