Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "МастерШеф" - развивающая игра для маленьких кулинаров

"МастерШеф" - развивающая игра для маленьких кулинаров

07.12.2016 14:00     Просмотров: 499     Комментариев: 12     

Доброго времени суток, всем!

Представляю вашему вниманию НОВИНКУ в моем магазине! "МастерШеф" - развивающая игра для маленьких кулинаров...

мастершеф

набор еды

Как же долго я обдумывала все детали этой игрынабор кукольной еды, сначала, просто хотела пиццу сделать, потом большой набор еды, типа холодильника, где будет еда на любой вкус... Но, в голове были постоянно слова одной моей покупательницы, тоже многодетной мамочки, в семье которой дети любят играть " в еду" и любимая программа детей "МастерШеф"...кукольная еда Она мне сказала - "вот бы такой набор еды, где можно детям готовить различные блюда - и развивающий и обучающий набор..." И я решила сделать такой набор еды, из которого дети смогут приготовить несколько определенных блюд и придумать свой рецепт!!! И, на мой взгляд, у меня это получилось... Я даже название сделала, как в ток-шоу))) Теперь, остается узнать ваше мнение и конечно же, наших юных поварят)))

А теперь подробней о новинке!

Из набора "МастерШеф" можно приготовить различные супы (борщ, рассольник и т.д.), пиццу, всевозможные салаты и разнообразные бутерброды, мясные и рыбные блюда....мастершефАх, если бы у меня был такой набор в детстве...кукольная еда из фетра Вообщем, мечта любого ребенка!!!!

Некоторые продукты в этом наборе двусторонние, что делает "МастерШеф" еще боллее интересней... Например, перец двусторонний - он может быть красным, оранжевым и зеленым. 

Картофель тоже двусторонний, одна сторона желтая, другая бежевая, т.е. можно приготовить картофель фри, а можно сварить из этой картошки суп)))

Рыба тоже двухцветная)

Конечно, нами всеми любимая, ПИЦЦА!!!! Встречаем...мастершеф

Пицца с грибами

Пицца с колбасой и овощами

Пицца ассорти

Пицца с рыбой

И даже фруктовая пицца...{#} Вы пробовали? Я нет... Но теперь хочется...{#}

Борщ...мастершеф

Салаты...мастершеф

Бутерброды....{#}

И это только то, что мне в голову пришло! А сколько блюд еще наши маленькие поварята смогут приготовить - это вы можете узнать сами))))

Эта игра не только развивающая, но и обучающая. Можно учить счет до десяти, сложение и вычитание...

Здесь можно фантазировать бесконечно, это я вам точно говорю! Мои "индейцы" даже кошку "до полусмерти" закормили....кукольная еда из фетра

В наборе очень много разнообразной еды: 22 наименования, 134 шт.
В набор входят: 8 сыра,12 перцев, 8 грибов, 8 груш, 8 яблок,4 моркови, 8 рыбок, 8 маслин,2 свеклы, 4 банана,8 вареных яиц,12 картошин,8 огурцов, 8 помидор, 2 лука, 1 капуста, 2 хлеба, 2 батона, 4 куска пиццы, 8 кусочков колбасы,8 зелени и 1 окорочок...

Работу  "МастерШеф"  Вы можете приобрести уже в моем магазине. 

"МастерШеф" - развивающая игра для маленьких кулинаров

К набору еды "МастерШеф" прилагается коробочка . Она полностью из картона, деления в коробочке тоже... На крышке снаружи вот такая надпись.... т. .е.  даже коробочка  точно соответствует игре "МастерШеф" ....{#} Ура!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз