Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как вязался СНУД Rada yellow-brown

Как вязался СНУД Rada yellow-brown

07.12.2016 6:39     Просмотров: 382     Комментариев: 0     
Как вязался СНУД Rada yellow-brown | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Создание" снуда Rada yellow-brown  происходило на осенней ярмарке "Формуле рукоделия " в Москве в прошлом месяце сего года.  По приглашению фирмы "Гамма" я проводила мастер-класс по вязанию снуда на пальцах (техника finger crochet).  И как вещественное доказательство - фотографии с места события бесплатный мастер-класс, японская техника, мастер-классы в москве

бесплатный мк, японская сумочка, обучение вязанию

консультации, мастер-класс для детей, обучению вязанию крючком юбиами, мастер-класс по вязанию

омияге, мастер-класс в москве

В декабре в магазинах "Иголочка" 13 декабря (м. Пионерская),  19 декабря (м. Коньково) и 27 декабря (м. Петровско-Разумовская) я буду проводить бесплатные мастер-классы по вязанию японской сумочки для подарков омияге в технике юбиами. 

Пряжу можно купить в магазине. Возраст: 5+. Уровень подготовки ( по вязанию): любой. Приходите!!! Будет интересно!

Анонс мастер-класса выйдет позже. Чтобы быть в курсе новостей, нажмите снопку слева " Мой круг" - "добавить".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз