Обновление пароля

>  >  >  > 333 подписчика

333 подписчика

06.12.2016 23:59     Просмотров: 374     Комментариев: 0     
333 подписчика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня в моём магазине оказалось 333 подписчика. Я, право слово, и не думала, что эта цифра произведёт на меня такое впечатление - обычно я отмечаю только ровную сотню. А как увидела, поняла, что число настолько красиво и в контексте моего магазина символично, что я не смогу оставить его без внимания. Тем более в предвкушении Новогодних праздников и накануне собственного Дня Рождения радостно не только получать подарки, но и дарить их самой. 333-им подписчиком стала Dariya из Томской области. И вот что я придумала.

Дарья, я приглашаю Вас в свой магазин *п*о*д*а*р*к*и*!!!
Вы можете выбрать любой понравившийся Вам Конверт желаний.
Если же в Вашем доме пока нет традиции писать письмо Деду Морозу - её никогда не поздно завести.
 подписчики, 333 подписчика, удивление, радость творчества, светлы ризы

Друзья! Сегодня 8 декабря и Даша, наконец, сделала свой выбор. А приглянулся ей конверт "Голубая ель". Что ж, на мой взгляд, прекрасный выбор! Жду от счастливицы адрес, чтобы переправить ей это маленькое новогоднее чудо.

юбилей, новость магазина, радость, анастасия листопад

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз