Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Добро пожаловать в мой магазин:)

Добро пожаловать в мой магазин:)

06.12.2016 23:49     Просмотров: 298     Комментариев: 0     
Добро пожаловать в мой магазин:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие гости) Давайте знакомиться и дружить!знакомство, handmade

Меня зовут Светлана,мне 28 лет и я - начинающий мастер.В октябре был год, как я познакомилась с таким замечательным

материалом, как фетр, и наконец-то  решилась на знакомство. Если быть точнее,то рукоделие меня всег.да интересовало.  Это

и вышивка,и макраме, и бисер, и вязание, и квиллинг ,по нему я до сих пор скучаю. Но в фетр я влюбилась основательно и надолгознакомство, handmadeзнакомство, handmadeзнакомство, handmade.

По образованию я учитель русского языка и литературы. Работала в "Доме детского творчества" с дошкольниками и младшими школьниками  по декоративно-прикладному направлению. Затем сменила сферу и ушла с головой в туризм, проработав 5 лет,я поняла,что без творчества никуда. На данный момент проживаю в г.Балашиха, сама я из г. Новокузнецк (Сибирь).

Буду очень рада новым друзьям и творческому общению! знакомство, handmadeзнакомство, handmadeзнакомство, handmade

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз