Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Теперь мои работы можно потрогать!)

Теперь мои работы можно потрогать!)

06.12.2016 19:07     Просмотров: 297     Комментариев: 0     
Теперь мои работы можно потрогать!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девочки-москвички! Теперь мои работы можно посмотреть и купить в магазинчике товаров ручной работы, который расположен недалеко от метро Ботанический сад. Кому интересно - пишите, дам адрес. Там много интересного и демократичного в плане цен - запастись подарками сможете "в один присест", как говорится. Мои работы там находятся до конца декабря.

акция, подарки, подарок девушке, ручная авторская работа, год петуха, купить подарок  магазин подарков, подарок своими руками, подарок мужчине, продажа, 2017 год, где купить подарок

дручная работа, подарок на новый год, подарок купить в москве, петушок, новый год 2017, наталья рассохина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз