Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Брошь "Праздник" (персональный заказ)

Брошь "Праздник" (персональный заказ)

06.12.2016 19:06     Просмотров: 292     Комментариев: 6     

Друзья, всем привет! Хочу ещё немного зарядить вас праздничным настроением) На днях закончила очередной персональный заказ - брошь «Праздник». Клиент лишь обрисовал настроение броши и цветовое решение. Как вы уже догадались это настроение праздника, положительных эмоций и того волшебного чувства ожидания новогодних чудес.

брошь брошка брошки, изделия ручной работы, скидки акции распродажи, фоамиран мастер классы, мк по декупажу

Что было непривычно для меня. Во-первых цвет, яркие, насыщенные детали. Во-вторых настроение "праздника". Все же мне ближе пастельные тона, спокойствие, скромность, безмятежность. Ну и в-третьих заказчица хотела отойти от стандартной формы "брошь-букетик",  хотелось чего-то нового.

Мне как человеку практичному, помимо формы броши нужно было предусмотреть удобный и надёжный способ фиксации броши. В итоге остановились на броши в форме полумесяца. И форма необычная, и крепление можно расположить так, чтобы брошь надёжно фиксировалась на изделии.

брошь цветок, подарок девушке женщине, фом фоамиран, мк фоамиран, фоамиран мк

Для выполнения броши были выбраны еловые веточки, цветочки гипсофилы и ягодки брусники. Центральное место в композиции было решено отвести пихтовой веточке с шишечками. И вот когда все детали были готовы к сборке мне вдруг захотелось добавить немного живости при помощи имитации декоративных пружинок. Видела, что используют такие детали в букетах и топиариях, только они там во много раз больше)

брошь купить, зимняя брошь, мастер класс фоамиран, цветы фоамиран мк, цветы из фома мк

Итогом работы стала вот такая позитивная брошь. Со слов Веры «…брошечка выполняет своё предназначение и дарит праздничное настроение, это я уже чувствую на расстоянии!». Раз так, то подумалось, что и у вас может появиться это настроение, глядя на эту брошечку)

украшение ручной работы, брошь елочка, мастер классы фом, украшения из фоамирана

И на последок хорошая новость для тех, кто любит создавать красоту своими руками. В магазине действуют скидки на мастер-классы по фоамирану. Приобретайте мастер-классы, творите и вдохновляйте!

Всем уютной и праздничной зимы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз