Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > день творения

день творения

06.12.2016 18:44     Просмотров: 235     Комментариев: 8     
день творения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ночью все дела сделала за компом бухнулась спать не раздеваясь, потому что немного замерзла показалось и не хотелось прогонять сон. Уснула сразу видела странные сны о любви, проснулась обнимала подушку от будильника с приятными мыслями и немного помечтала встала сразу помыли голову. Пока мама готовила завтрак помолилась благодаря Бога за все, покушали с мамой вместе общаясь и стали ждать из клуба за моими картинами субботу выставку. Они приехали быстро я отдала четыре работы моей родины, так что еще дадут мне диплом в копилочку и будем этому рады.. Так прошло полдня маме надо было на день рождения я ей быстро закачала песни на флешку и она ухала за ней приехала машина, а за окном весь день был сильный ветер. Хотела пообщаться по скайпу по душам, но неожиданно выключили свет на два часа и тогда звонила на телефон. Подняв настроение стала рисовать яркую картину, между отдыхом ела горький шоколад и двигала руками потому что с утра болела рука даже немела. Нарисовалась уже дали свет включила комп сразу сфоткалась для вас, показать какое начало сюжета на картине и надеюсь она быстро получиться.
Пока мамы не было добавила страницы евангелии, буду понемногу добавлять умную книгу и сама дополнительно читаю. Еще слушала песни наткнулась на веселую про любимого, от радости захотелось летать не заметила как пришла мама и сразу бросила все дела стала кушать. А то что-то закружилась голова видно с голоду, показалось очень вкусно чуть не съела тарелку и напилась чай с конфетами вкусными от тети Алены гостинцы. С мамой общались она делала наклейки на цветочные горшки, пришла соседка Люся стало еще веселее и я отдыхая махая рукой Шурик кричал забавно на меня. Скоро будет день рождения сайта нашего 7декабря, я там ссылку чтоб все поздравляли не только меня и хочется вспомнить тех добрых людей кто открыли страницу первую. Верю что они радуются на том свете, я о них не забывала даже дня и спасибо Богу что дал друга программиста Матвея часто помогает. А теперь еще вы помогаете даже словом уже много, помню когда открыли сайт я не умела даже за компом работать и все понемногу изучая слезами делала. На сайте было лишь пару человек друзья близкие, а теперь все хотят у нас жить делиться своим и я очень рада что вы родные со мной.

Ключевые слова:  
я
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз