Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хелло Тедди 2016 Мааааааленький отчетик:)

Хелло Тедди 2016 Мааааааленький отчетик:)

06.12.2016 14:51     Просмотров: 1640     Комментариев: 48     
Хелло Тедди 2016 Мааааааленький отчетик:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Во первых строках своего письма..."

Хочу сказать огромное, приогромное, приогроменное СПАСИБО! Всем кто болел и держал "кулачки" за Фифу!

Фифа ПОБЕДИЛА! ))

Мы с ней получили даже две награды! И диплом.

Награду за номинацию Крейзи и Гран-При ЗОЛОТО!

Вот какие мы с ней молодцы ))))

К сожалению в этом году организаторы решили не дарить бесплатные стенды победителю... Жаль...немножко.

хелло тедди

Награды вручали в второй день выставки, после 20.00.

Я же "тихим сапом" убежала домой, не дождавшись банкета и объявления победителей. Надо было успеть на электричку. 

Не особо надеялась на победу в номинации и уж сооовсем не думала про золото...

И только в субботу мне позвонила Тамара (организатор) конкурса и сообщила, что Фифа заняла первые места!

Ну похвасталась немножко

Теперь покажу совсем немножко фото.

На стенде в этот раз я была одна, Варя со мной ездила только один день, в четверг. Одной на стенде тяжело... Толком и не походила и не посмотрела никого

выставка

Сфотографировать свой закуток сообразила только в последний день. Большинство мишек рызъехались по своим домикам! Спасибо моим дорогим покупателям и почитателям

Вообще одноглазики и пучеглазики пользовались большим вниманием, многим нравились. И почти никто не пугался вида глазных протезов и зашитых глазиков. И почему то многих привлек засушенный борщевик )))))))) Удивлялись и пугались )))

Еще на стенде были слоники Жени (магазинчик Пур-Пур) и очень красивая история от Лики. Мишка и тедди-доллечка.

тишинка

Открытием для меня стала Валентина Краснова. В этом году Валя первый раз приехала на выставку с шитыми теддиками. В мире валянной игрушки она известный мастер, а вот шить только начала. Мне очень понравились ее зверики! Выкройки оригинальные, не похожие, очень смешные и невозможно симпатиШные!

выставка

тишинка

соседки напротив Наташа из Омска и Оля из Питера

Мишки и не только Лены Тарабуевой

авторов всех не знаю к сожалению

Необыкновенные мишки Веры Власовой

Ноклы

Мишутки и лисики Тани Суглобовой

Алена Жиренкина в этот раз удивила механикой. Интересные зайки и мишки... Ну очень креативные!

Мешок глазастых заек )) (МешокМишек)

Мишки Наташи Климовой

ТриПлюшки

Вязанные мишки и котейки. Оксаны, Тори и Светы

Валенные игрушки Анастасии Абрамовой.

Настя мне подарила целую горку!!! глазных протезов! 

Очень красивые глазюки ! так что династия одноглазиков не оборвется, а будет продолжать жить !

Пару слов о организации самой выставки... товарсЧи организаци хромает и спотыкается... причем на все свои ноги..

Рекламы не было совсем. Посетителей было очень мало...

В остальном выставка прошла очень весело! Было много новых знакомств, встреч и конечно шоколада и подарков !

Милые мои, спасибо всем кто приехал, подошел, одарил конфетами, улыбками и теплом!

Всех сердечно благодарю, обнимаю и люблю !

{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз