Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Об эгоизме и упаковке :-)

Об эгоизме и упаковке :-)

06.12.2016 11:51     Просмотров: 123     Комментариев: 0     

Заказывая что-то хрупкое, очень хочется, получить "свою прелесть" (с) невредимой и в полной комплектации! Тем более что, отправляя посылку мы (Мастера-рукоделы) сильно переживаем, о том как она дойдет и все ли с ней будет хорошо. Из хрупкого у меня пока только стекла в рамочках, но слово "только" не спасает от нервных переживаний упаковатьдляпересылки

какоправить

Вот так мой "внутрений мотун" упаковывал рамочки для пересылки:

1 слой: прослойка между рамочками (два маленьких свертка  это для того чтоб поместились в посылку.

упаковать

отправка

2 слой: еще один оборот, боковые утолщения делала на тех местах, которые еще не защищены.

отправка посылок

3. Почта России (без объявления войныотправка почтой) сократила колличество разновидностей почтовых коробок. Получилось не очень комфортно рамочкам в просторной коробке. Это решаемо, хотя и не эстетично получилосьотправление, жатые газеты не дадут летать по коробке.

4. Отправляю посылкой с отметкой Хрупкое (как в этом случае) это наценка еще 30% на отправку.

Что это дает?

на посылке ставится отметка осторожно и она следует отдельно от общих, однако по правилам такой посылки там нужно еще проложить 10см пенопласта с каждой стороны - этого я не делаю (хотя если это принципиально, то решаемо!). Правда если что-то произойдет, то отсутствие пенопласта не позволит предъявлять претензию.

Но для меня главное сократить механическое воздействие: отметка осторожно хрупкое.

Если нет желания переплачивать, напишите мне!

Для меня лучше перестараться с упаковкой и сохранить целостность товараупаковатьдляпересылки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз