"Новогодний" вязаный аукцион!

аукцион                                         акция                                скидки

Здравствуйте дорогие мои подписчики и просто гости моего магазина!

Сегодня начинается "НОВОГОДНИЙ" вязаный аукцион от проекта лицевая-изнаночная оргинизатором которого является Наташа. Магазин "Руна". 

В честь годовщины пректа ( 2 года) аукцион продлится 3 дня . выгодная цена

На нашем аукционе вы сможете приобрести уникальные изделия , созданные умелыми ручками мастериц , которые прекрасно подойдут на подарки к Новому году себе и своим близким! вязаный аукцион

От моего магазина представлены 2 новинки.

лицевая-изнаночнаяДомашние сапожки "Мисс Клаус"

37-38 размера ( 23,5 см. по длине ступни)

праздник

новый год Домашние сапожки "Герцогиня"

38 - 38,5 размера ( 24 см. по длине ступни)

новогодний

Обе модели выставленны на аукционе по привлекательным стартовым ценам, а при покупке блиц доставка по России в подарок! выгодная цена

Также по оккончании аукциона пройдёт розыгрыш призов, один из которых предоставлен от моего магазина "Черевички" .   выгодная ценаЧто за приз !? Об этом вы узнаете в последний день аукциона.

Добро пожаловать на наш "НОВОГОДНИЙ" вязаный аукцион !            

Комментарии
Комментариев пока нет