Бантики для Камыша...

Здравствуйте! Это уже третий пост за этот вечер...

Эко меня разобрало!))))

Оказалось, что Камышик ооочень любит бантики! И, для него бантиков много - не бывает! Сидит, смотрит на меня и просит: хочу бантик..., новогодний... Скоро праздник, все ребята наденут маскарадные-нарядные костюмы... А я? Я тоже хочу! Пожалуйста, мне очень нужен новогодний бантик!

Вот так и просил... Ну, что ж делать... 

Выбрали мы новогодний бантик! Камыш со мной в магазин ходил!) Бантик очень симпатишный... со снеговичками! А заодно, я взяла для мишки еще один бантик - в горошек! Теперь у Камышика три! бантика)))) 

Вот, смотрите:

бантик, тедди медведь

Даже солнышко выглянуло посмотреть на новенькие бантики Камышика!)))

мишка с бантиком, мишка тедди

тедди, камыш

Вот такая обновка. 

Я уже упоминала о том, что сегодня опубликовала еще два поста...

Так вот. Я приглашаю вас на очень вкусно-интересный конкурс!

Обязательно приходите! Будет много вкусного, в буквальном смысле слова))) Организаторов трое, значит и призов основных три! Будут еще и дополнительныеклассический тедди Основной приз от меня - Маленький Принц... http://www.livemaster.ru/topic/2133361

Комментарии (7)

Очаровательный Камышик,такой плюшево-тискательный, очень мягкий и приятный по ощущеням,это даже на фотографии видно, и бантики знатные. Настоящий мужчина{#}Все как положено,целый гардероб бантиков!

Это точно, настоящий мужчина!)))

Ну вот не могу я на него спокойно смотреть... Как посмотрю на его довольную мордашку, так и сама начинаю улыбаться... Представляю как это выглядит со стороны)))) Сидим, друг на друга смотрим и улыбаемся во весь рот!))) взрослая тетя и плюшевый мишка)))))

Sometimes... 06.12.2016

Ага, бантики и комодик для них {#}

Это мишка тебя подслушал, и бантик запросил! {#}

Зато теперь сидит довоооооольный! Улыбается мне, и тебе привет передает!)))

Sometimes... 06.12.2016

Воздушный поцелуй ему {#} Новые бантики ему очень идут! {#}

Даша, как же мне нравится Камышик с его новыми бантиками! Такая довольная мордашка! Думаю, скоро еще бантики попросит! {#}

Спасибо, Ольга! Камышик весьма очарователен...)))

Точно попросит!))) Но, уже у своей "мамочки"... Будет мишка бантики коллекционировать и в коробку свою складывать{#}