Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Рождественские распродажи!

Рождественские распродажи!

06.12.2016 1:21     Просмотров: 149     Комментариев: 0     
Рождественские распродажи! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Для тех, кто живет в Москве и ближайшем Подмосковье, у меня отличная новостьярмарка-продажа, ярмарка ручной работы, ярмарка, маркет, артплей

На этой неделе состоится Большая Рождественская Ярмарка ARTWEEKEND на Artplay (м.Курская), в которой я принимаю участие!!! У вас будет возможность прийти и познакомиться с моим творчеством воочию. Всех, таких же непоколебимых кинестетиков как и я, особенно призываю к посещению!!! Вы сможете ощутить всю мягкость натуральной кожи, из которой сделаны мои "сокровища", почувствовать тонкий аромат качественного материала, приложить/примерить на себя сумку! Ведь иногда хватает взгляда, а иногда прикосновения, чтобы влюбитьсяярмарка в москве, распродажа, арт-маркет, дизайн маркет

Я с удовольствием расскажу Вам, как и из чего я создаю аксессуары! А так же побалую Вас занимательными фактами из "жизни" некоторых из них.

В этот раз я решилась привезти на выставку не только кожаные свои изделия, но и несколько головных уборов: в частности формованные мною фетровые шляпы с кактусами (да-да, Вы не ослышались) А так же небольшой эксперимент из трикотажа: головной убор, который всегда останется актуальным, на мой взгляд, так же как никогда в России не выйдут из моды шубы, - это чалма из шерстяных полотен, с добавлением меха.. Ну что я Вам рассказываю! На головные уборы уж точно ни в коем случае нельзя просто смотреть - их нужно мерить!!!

Множество подготовленных сюрпризов, широта ассортимента и предновогодние СКИДКИ на сумки!

Приходите! Я буду Вам очень рада!

• 9-10-11 декабря Большая Рождественская Ярмарка ARTWEEKEND
  • ул.Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.7, Центр дизайна ARTPLAY 
  • с 12.00 до 20.00 
  • MIO ACCESSORIES, 2й этаж (входите в зал и идете прямо на лестницу на второй этаж)
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз