Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кому мишку?;) Мини тедди Маленький Принц.

Кому мишку?;) Мини тедди Маленький Принц.

06.12.2016 1:10     Просмотров: 391     Комментариев: 9     

Снова, здравствуйте!

Угораздило меня сшить мини мишку... Как-то так взяло и получилось... Вроде, не собиралась... 

Это мой первый маленький мишка!теддиШить такого малыша не сложно... И, быстрее, чем медведика ростом около 30 см...

Если подходящая ткань и выкройка удобная... то работать с таким малышом очень даже комфортно.

Получился мишка задумчивый и мечтательный... Наверное, вспоминает свою Розу...

Мне в руки попал малюсенький кусочек винтажной вискозы... Точнее, кусок очень даже прилично-большого размера, но шоколадного цвета... А вот такой охристый лоскуток был к нему пришит... Хватало аккурат на такого малыша. С выкройкой долго не мудрила... Переделала под этот размер выкройку Маруси. Конечно, кое-что изменила - голову, задние лапы...

Набит мишка синтепухом. Тонирован акриловыми красками и масляной пастелью. Жабо - окрашенное хлопковое кружево украшенное бусиной карнеола. Карнеол - разновидность халцедона. Известен своими магическими свойствами... Считается, что этот камень бережет семью и дарит крепкие отношения... А еще, он дает своему обладателю красноречие и силу убеждения.... Воть.

Ой, а еще.... глазки мишки - черный агат! Все-таки мне больше нравятся натуральные камешки, чем бисер... Но, найти такие малюсенькие довольно сложно(((

Вот такой малыш получился:

мини мишка

мини тедди

мишка тедди

маленький принц

конкурс

конкурс коллекций

малыш мишка

малыш тедди

Приедет мишка в свою новую семью в коробочке-шкатулке из березовой фанеры. Мишке будет очень удобно в дороге.

А еще - этот мишка - ПРИЗ победителю конкурса! Конкурс стартует 6-го декабря! Вот анонс и условия  www.livemaster.ru/topic/2133283

Так, что КТО ХОЧЕТ МИШКУ?! Спешите на конкурс скорее!)))

Конкурс оооочень вкусный будет {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз