Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ну очень крупное вязание

Ну очень крупное вязание

06.12.2016 10:04     Просмотров: 1241     Комментариев: 4     

Захотелось мне освятить немного и эту тему. Так сказать вдохновить себя и может вас, связать что-то крупное, и не боятся этого.

Что  вообще можно связать?

На самом  деле, что угодно, это может быть и шапка с шарфом, а может большой уютный свитер. Или (о, это мая страсть) мягкое одеяло. Вот тема одеяла или коврика мне очень нравится. Как представлю себя закутанной в такой-то плед, прямо тепло внутри становится.

Из чего вяжется такая красота?

А вяжется она из шерстяной пряжи, точнее выглядит она как гребенная лента для валяния, кто занимается валянием, знает, но очень длинная. Я видела такую пряжу у нас в магазине, теперь точно хочу попробовать связать себе красоту.  И конечно нужны  спицы. Это большие, очень большие спицы, но вязать можно не только на спицах, но и на руках, если модель не сложная. И замечу еще один плюс, за счет того что пряжа толстая связать огромный плед можно очень быстро,  даже за пару вечеров, у вас будет такая красота. Ну что давайте смотреть, что можно связать из этой чудесной мягкой и толстой пряжи.

вязание

вязание спицами

вдохновение

вязаная игрушка

амигуруми

крупное вязание

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз