> Журнал > Блоги > Персональные записи > Галерея коллекций - Загадки

Галерея коллекций - Загадки

05.12.2016 22:55     Просмотров: 229     Комментариев: 6     

Добрый вечер дорогие друзья и гости нашего магазина.

В последнее время стали получать большое количество положительных и позитивных отзывов на тему составления Коллекций нашего магазина.

Так получилось, что обитая на Ярмарке много лет, не пробовала составлять коллекции,  лишь получала удовольствие от созданных работ другими авторами. Я люблю бродить по галереям и писать отзывы другим авторам. Мне кажется - людям важно получать отклик на свой труд, ведь создание подборок- это кропотливая  техническая и эмоциональная работа.

Просмотрев сотни коллекций, пришло осознание, что если я и создам подборку... то, где- то я уже такое видела... А значит, что подобное видели и жители Ярмарки. 

Для меня же главное, чтобы отклики на коллекцию были от заинтересованных гостей, чтобы отзывы были не только на тему- "Как же это красиво", но и желательно "Вау, как это интересно".

Чтобы  подборка стала интересной- нужна интрига))

Я осознаю, что с таким подходом теряется составляющая, которая отвечает за стиль и зрелищность, и наверняка - она никогда не попадет в раздел "Лучшие", но я преследую иные цели.

Для себя я определила, что каждая коллекция  будет представлять некую загадку- ребус, а работы уважаемых авторов будут являться ключиками к отгадке. Имеет смысл обращать внимание не только на изображения, но и на описание работ.

Собирать тематические коллекции оказалось очень увлекательно. Подобного рода подборок у других авторов я не встретила, и очень порадовалась, что могу внести новую струю в сложившийся мир коллекций.

Загадки- это всем известные произведения литературного или музыкального жанра. Т.е. своего рода - классика

Еще один неоспоримый плюс такого  формата, что гости могут наслаждаться подольше, рассматривая работы представленных авторов, пытаясь сложить затейливый пазл.

Очень, очень приятно, что вокруг столько неравнодушных жителей нашей большой Ярмарки- и было получено большое количество откликов, личных сообщений, что такая тема понравилась, и стоит продолжать дальше!

Спасибо Вам большое, за Ваше внимание, это очень ценно для нас!

Низкий поклон за добрые слова.

Буду рада услышать Ваше мнение.

Заранее всем спасибо.

С уважением 8.8

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень неординарный подход к составлению коллекций Вы нашли! И это замечательно! Кстати, огромное спасибо за Ваш отзыв к одной из моих коллекций))) Отгадка верная)))

8.8 ( Авторские работы)
Спасибо огромное за Ваше мнение! Очень приятно

А я прочитала в одном из комментариев, что есть желающие попробовать составить коллекцию в предложенном Вами ключе с обязательной ссылкой на Вас. Так, что идея может обрести очертания проэкта.

8.8 ( Авторские работы)
Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!

Крутая идея! {#} Посмотрела Ваши коллекции на тему загадок и очень понравилось!

8.8 ( Авторские работы)
Спасибо огромное! Ваше мнение очень важное))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз