> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Подборка самых необычных елок

Подборка самых необычных елок

05.12.2016 20:08     Просмотров: 3481     Комментариев: 32     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Подборка самых необычных елок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

«В лесу родилась елочка, в лесу она росла». Эти слова, всем известной песенки, точно не про нашу героиню — необычную елочку!

Главный атрибут самого любимого праздника конечно елочка. Традиционно мы ее тщательно выбирали, наряжали, устанавливали на почетное место в доме, прятали под нее подарки.

А если отойти от традиций, из чего же еще может быть сделана елка? 

Из игрушек или книг? А почему бы и нет? Такая елочка точно заинтересует любителей всего необычного.

Давайте посмотрим на новогодние фантазии.

новый год

ёлочка

ёлка

декор

декорирование

украшение интерьера

новогодние игрушки

новогодняя ёлка

интерьер

праздник

И если елочка — символ рождения нового года, то может быть, выбрав для себя такую необычную.

А какая у вас будет елка? Вы уже придумали? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чудесная подборка! Спасибо! Понравилась из ракушек, из мишек, еще платье - явно зарубежные идеи А вот от бутылочной елки повеяло родным, российским)))){#}

Юлия Шевченко (nepaprika)

Спасибо за отклик, да бутылочная елочка - это Новый свет (шампанское), зарубежные бутылочные тоже встречались, но из пивных бытылок.

вот одна к примеру, не маленькая елочка{#}

Замечательная новогодняя подборка! Какие чудесные ёлочки, даже - из ракушек!{#}

Shapki-kamni

Очень понравилась спиральная елка, та которая с подвесками-сосульками. Подборка хорошая, спасибо! Кое-что уже встречала, но есть и новые идеи.

)))) КАких только ёлок не бывает )

как -то раз в отделе моего мужа собрали елочку из старого списаного оборудования. И что интересно : красиво получилось. Представляете себе ветки из системников, а вместо звезды - монитор. Украсили гирляндами и приставили Деда Мороза, который изначально был вентилятором, то ему приделали колпак, глаза, бороду ) И вуаля! Праздник готов!

Жалко - фоток не сохранилось. а то бы я вас повеселила )

молодцы, главное ведь немного пофантизаировать, а впечатлений на много лет останется{#}

Веселая подборка!

А у нас будут сосны во дворе, нарядим молоденькие, до каких дотянемся. До елок далековато, метров примерно двести в лес.

Из необычных дома вот такая есть, из фанеры:

у вас 2 в1 получилась: слева "девочковая" елочка, а справа- брутальный рустик, вот что освещение делает.

Спасибо! интересные елочки))) а самая красивая нарисована мелом на грифельной стене)))

А мне очень понравилась нарисованная на стене меломimage Но сама люблю дома живую еловую веточку украсить и чтобы пахло как в детстве- хвоей и апельсинами))

а нарисовать можно там, где невозможно поставить что-то объемное, на двери к примеру, я на работе (в крошечном кабинете) 100 лет назад на стене из мишуры елку приклеивала, а внутрь игрушки подвешивала.

сиреневая с золотом -бесподобна ! Спасибо за подборку!

Интересные елочки! Чего только люди не придумают!{#}

Спасибо за подборку!

Красная елка! Очень очень! из ракушек делала, красиво, но очень тяжелая.

Спасибо за публикацию!

Юля, спасибо за публикацию! Огромное количество идей!

Классные ёлочки! Особенно понравились из ракушек и веточек! Надо будет подобные смастерить! Спасибо большое!{#}

Очень интересные и оригинальные варианты! А у себя в доме люблю настоящую пушистую ель!

Ух, елок то сколько))) Спасибо за подборку!!!

все про елки, а я вот в кресло яркое, клетчатое влюбилась!)) очень захотелось в него забраться)

...кстати, приглашаю всех за елочками в мой магазинчик) тоже- не совсем обычные)

Здорово! Вдохновляющая подборка, особенно фиолетовая понравилась

Какая красота! Креативно и елки рубить не нужно image

С удовольствием просмотрела! Спасибо!

Интересная подборка!

Вот от ещё Ёлочки - мягкие и пушистые!

BRONZO
Я люблю живую ёлку, так как от нее запах леса и праздника)))

Спасибо , Юлия! Очень оригинальные елки! Супер!{#}

Шары, свисающие с потолка, это прям космически круто!))

Спасибо за публикацию ! Очень актуально !

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз