Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Украшения к Новому году.

Украшения к Новому году.

05.12.2016 19:00     Просмотров: 103     Комментариев: 2     
Украшения к Новому году. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, хочу познакомить Вас с украшениями к новогоднему празднику. Двигают мой творческий процесс заказчицы. Спасибо Вам, мои дорогие! 

Наступающий 2017 год будет годом Яркого или же Огненного Петуха, а цвет его – красный. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня олицетворяет непрерывное движение вверх и обладает непревзойденной жизненной энергией, отличается невероятным стремлением к самосовершенствованию и успеху.  Красный цвет тесно переплетается с огненным элементом и это очень хорошо, ведь подобная смесь означает полную гармонию во всех делах. Красный цвет – это цвет любви, влюбленности, пылкости, пристрастия. Так что можно с уверенностью говорить о том, что 2017 год будет насыщенным в романтическом плане. Крепким парам год приходящий сулит возможную свадьбу, семейные люди возродят былую любовную страсть, а одинокие найдут свои вторые половинки. В красном огненном цвете отображаются сила, уверенность, а также удача. Поэтому в наступающем году нужно смело отбросить всякое сомнение и отвержено бросаться навстречу новому, не бояться перемен и всевозможных изменений. 

В развитие темы, которой была посвящена публикация http://www.livemaster.ru/topic/2124545-vstrechaem-novyj-god-v-krasnom-plate?vr=1  "Встречаем Новый год в красном платье", хочу Вам показать  новые украшения. Моя любимая заказчица, готовясь к новогоднему празднику,  попросила меня сделать ожерелье, в котором бы преобладал красный цвет. Так как не было определенности, у меня получилось не одно ожерелье, а  три. Заказчица выбрала одно, наиболее ей понравившееся, и к оставшимся ожерельям я добавила сережки, таким образом собрав  два комплекта.

новый год

И мои новые украшения.

Ожерелье "Орнамент".

год красного петуха

лампворк

авторский дизайн

Комплект  "Магия красного".

украшения ручной работы

Комплект "Красный акцент".

Более подробно, а это размеры и материалы, можно посмотреть в магазине. А если вдруг возникнут вопросы - задавайте, буду рада ответить.

С теплом и вниманием, Нина{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз