Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о цветах.

Немного о цветах.

06.12.2016 8:21     Просмотров: 202     Комментариев: 0     
Немного о цветах. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

эко-светильники

В декабре в Петербурге в Ленэкспо проходил Антикварный базар, а в его рамках - Арт-базар современного искусства, в котором ваш покорный слуга и принимала участие.  

светильник

светильники

Для меня - это был мощный творческий выплеск в виде целой коллекции эко-светильников "Немного о цветах"!!! Они получились такие красивые и очень "трогательные", т.е. их все время хочется потрогать! Цвет, фактура, форма, декор - все мне, на удивление, удалось!... Раньше я никогда не использовала ткань для создания светильников. Здесь же взяла 4 разных вида технических хлопчатобумажных тканей и крепила все клейстером из муки, как в старину, варила и клеила... Все лампы в светильниках - энергосберегающие, не нагреваются, т.е. пожаробезопасны. А если материал и станет немного желтее от эксплуатации, то это пойдет только на пользу экстерьеру.

Скажу по секрету: продавать эти светильники мне было О-о-очень жаль Хотелось бы пристроить их в хорошие, добрые руки, чтобы всем было приятно, и мне и будущему владельцу. Ха-ха-ха! Это к вопросу о коммерческой стороне мероприятия!... ))))

Ну и вот же они, смешные, кривенькие, ужасно милые! После публикации этого поста, пойду выкладывать их на виртуальный прилавок...авторские светильники

новый год

новогодний подарок

ручная авторская работа

ручная работа

алёна фомина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз