> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новые колье и финал Международного конкурса сваровски "Моя стихия"

Новые колье и финал Международного конкурса сваровски "Моя стихия"

05.12.2016 19:23     Просмотров: 482     Комментариев: 9     
Новые колье и финал Международного конкурса сваровски

Добрый день, мои дорогие друзья и подписчики! Хочу в этой записи совместить две темы: две мои новых работы, которые были сделаны на Международный конкурс Сваровски " Моя стихия". Обе работы вышли в финал,и были представлены на финальном мероприятии этого конкурса. Это был прекрасный вечер, множество знакомств, море общения и позитива, огромное количество обалденных работ и прекрасных людей. 

Для на чала выложу фоторграфии моих новых работ, а затем фотографии с финального мероприятия.

Итак, первая работа: Колье-торквес "Пробуждение", прочитать описание и приобрести это колье можно в магазине http://www.livemaster.ru/item/18109565-ukrasheniya-kole-iz-bisera-i-kristallov-svarovski-torkves-pro

конкурс

сваровски

финал

финал конкурса

Второе работа: Комплект "Огонь и пепел"

праздник

дизайнерские вещи

русские дизайнеры

украшения

украшения ручной работы

украшения из бисера

Слева направо: Татьяна Калинник, Дина Комарова, Надежда Занько, Ольга Караулова

Сумочка Дарьи Вереск "Звездный компас"

С талантливым мастером Марией Вуколовой

Пензенские мастерицы, и победители конкурса: Дина Комарова и Ирина Абдурахимова

Талантливые мастера и жюри конкурса(слева направо): Юлия Логвинова, Ольга Антонова, Ирина Абдурахимова, Дина Комарова, Гузель Бакеева, Рина Присяжнюк, Светлана Раева.

С Зоей Числовой

С мастерами своего дела и моими кумирами: Риной Присяжнюк и Гузель Бакеевой

Демонстрация на моделях

Работы пензенских мастеров- победители конкурса

3 место в номинации "Дизайн аксессуаров" Сумочка "Пятая стихия" Автор: Дина Комарова

Дина Комарова- победитель конкурса со своей работой

3 место в номинации "Колье" Колье "Водопад Автор: Дина Комарова

2 место в номинации "Наборы" Комплект "Роза ветров" Автор: Ирина Абдурахимова http://www.livemaster.ru/item/18195089-ukrasheniya-roza-vetrov-pobeditel-konkursa-kategoriya-komplek

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Красиво) Инна, спасибо за возможность побывать на таком мероприятии, хоть виртуально))) интересное решение колье, это мемори- проволока? и сколько же у Сваровки цветов и форм...

InnaLazarevaDesign

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за внимание, да внутри мемори-проволока

InnaLazarevaDesign

Здравствуйте, Ирина! Пожалуйста{#}

InnaLazarevaDesign

Наташа, привет! Очень жаль что твоя работа не вышла в финал, очень хотела познакомится и пообщатся лично, а то все заочно и заочно{#}

Очень красивые работы, яркий и красочный праздник,поздравляю! Это такой кропотливый труд, чтобы из соединения тысяч маленьких песчинок сложить такие великолепные украшения!!
InnaLazarevaDesign

Кира, спасибо! Да это был настоящий праздник красоты, и столько талантливых людей в одном месте, просто глаза разбегались.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз