Не Дарю !!!!! А продаю по 600 !!! Разница есть !!!

Не Дарю !!!!! А продаю по 600 !!! Разница есть !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и гости ЯМ !!!!

Скоро наступит 2017 год. !!!!!! 

Как быстро летит время!!!!!

Хотите почувствовать приближение Нового года заранее, встретить его без суеты и спешки – займитесь    

украшением своего дома прямо сейчас. Идеи новогоднего декора уже витают в воздухе......

Я предлагаю элементы Новогоднего декора по ОДНОЙ ЦЕНЕ  !!!!!

АКЦИЯ продлится до 7 декабря !!!!!!!!!!!!!

Под понравившейся картинкой  пишите : " Покупаю", "Беру "," Моё"..... что хотите....

И  я отправлю Вам сразу   же ,не  дожидаясь  окончания Акции !!!

Доставка покупателя !! !!!!!!!!!!!!!!!!! В Ростов и в Москву доставка в течении суток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать и в магазин  !!!!http://www.livemaster.ru/hikaru-volgodon?view=profile

На весь товар в магазине , кроме , представленного здесь, доставка до 7 декабря БЕСПЛАТНО !!!

По сути ,в магазине две АКЦИИ !!!! Я думаю, каждый выберет свою !!!!!

Всегда рада сделать приятное своим покупателям !!!!!

Комментарии (14)

Приглашаю всех на Ярмарку Ростовских Мастеров !!! Разнообразие подарков по фиксированной цене !!!

Все покупки - в одну посылку и......к вам !!!! Заходите , будем рады !!!!

http://www.livemaster.ru/topic/2134867-anons-rostovchanki-priglashayut-na-yarmarku?&inside=0&wf=

Отличная акция, Светлана! Волшебные работы... по приятной цене! желаю удачи !!!

{#}Спасибо. Светлана !!!!

image
Новогодний  колокольчик на дверь

image
Новогодние колокольчики на дверь 2 шт !!!

image
Новогодний подсвечник " Розовый" с сапожком !!!

А в сапожке мешочек для конфет или маленького подарочка !