Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знакомство с мастерами

Знакомство с мастерами

05.12.2016 11:36     Просмотров: 522     Комментариев: 0     
Знакомство с мастерами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои уважаемые подписчики и заказчики.

Решила освоить блогосферу на ЯМ, а то раздел Блог годами простаивает. У всех что-то пишется и записей в блоге бывает за сотню. Я решила выкладывать свои мысли, заметки о коже, знакомить с мастерами нашей ярмарки, чьи работы мне очень-очень понравились.

Решила начать с Веры Букреевой. 
Магазин: http://www.livemaster.ru/veronika103

Я когда-то сама неровно дышала в сторону резьбы по дереву. Очень уж нравилось податливость материала и довольно быстрый и красивый результат. 
У нас в институте один семестр была специализация "Резьба по дереву", правда туда включилась и инкрустация по дереву и поэтому знакомство было довольно поверхностным. 
Но все-таки курс "Художественной обработки кожи" победил, чему немало способствовала харизма преподавателя - известного в узких кругах Пилина А. В. Тем более, как оказалось, по коже можно было тоже заниматься резьбой.

Когда я увидела магазин Веры, была сильно удивлена, так как не знала что можно так искусно украшать цилиндрические поверхности - скалки. А потом еще с их помощью готовить печеньки, чуть ли не в количествах маленькой кондитерской фабрики У Веры есть и чудесный мастер-класс по производству формы для зимнего печенья "Снегурочка". Очень толково описан, с интересными фотографиями. Люблю когда мастера делятся "своей кухней".
Ну и сразу, чтобы покупатель скалок не бегал по интернету в поисках рецептов, Вера выкладывает в блог варианты приготовления вкуснющих печенюшек. Мне кажется, что детки будут в полном восторге от самостоятельного приготовления сладкого на всю семью. И несложно, и быстро, и интересно и результат вкусный.

Вообще, Вера для меня образцовый продавец: ведет свой блог, советуется с покупателями и гостями ЯМ, выкладывает рецепты, знакомит с материалом и процессом резьбы, составляет коллекции, пишет мастер-классы и т.д. 

Вообщем, смотрите и любуйтесь:
http://www.livemaster.ru/veronika103

знакомство, ям, мастера, мастера с ям, блог, записи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз