Обновление пароля

>  >  >  > Из чего я тку

Из чего я тку

05.12.2016 11:48     Просмотров: 204     Комментариев: 0     
Из чего я тку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всегда любила ткать из шерсти. Использовала "Деревеньку", или "Троицкую" верблюжью, "Семёновскую" овечью и т.п. Когда колется - теплее.

Но... Не все клиенты разделяют моё мнение ))) Сложно сделать так, чтобы и натурально, и не кололось, и ценой не слишком кусалось. При очной покупке приориет люди отдают тому, что помягче. Так что теперь для шарфов и палантинов беру пряжу с добавлением пана или акрила (всяческие мериносы, ангоры, кашемиры и т.п. - только на заказ для особо чутких, так как себестоимость уж сильно меняется).

Недавно нашла пряжу, от которой теперь, пожалуй, долго не откажусь - Lanagold от Alise. Соткала из неё пару палантинов (жёлтый уже есть в моём магазинчике). Состав - шерсть/пан. Мягонькая, почти не садится, не скатывается. И бывает разной толщины: для заправки чуть потоньше, для утка потолще. Так что ожидайте новую порцию чудесных саржевых палантинов, может, и на шарфики останется )))

Вот по моточку с последней закупки ) (жёлтый уже использовала). Серенький пойдёт в заправку, он чуть потоньше. Дома без фотоаппарата, телефон справился как мог.

ткачество, нитки, домоткань, шарф

пряжа, шерсть, саржа, палантин

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз