Новинки

новинки, новость магазина, купить подарок

Здравствуйте, дорогие друзья, гости магазина и ценители вещей ручной работы!

Хочу представить вам свою любимую модель комплекта зимних аксессуаров - ушаночка и варежки.

Я назвала эту модель - Тёмно-синяя ночь. Великолепный цвет - королевский синий, очень стильный, глубокий!

Я , чесно говоря, не собиралась пока вязать ушанку с варежками. Несколько комплектов в этом сезоне я выполнила на заказ. Два новых комплекта - Зимние каникулы и Молоко и мёд - уже в магазине.

Но, когда я увидела эту великолепную итальянскую пряжу (шелковистую, объемную, мягкую на ощупь, приятную к телу) - решила - ещё одному комплекту быть! новинки магазина, новость, новогодний подарок

И вот - результат

новинка, купить шапку

Подойдёт яркой девушке-женщине. Пока, к сожалению, нет фото на модели. Но, подобные комплекты, в разных цветах, можно посмотреть на наших  Домашних предпраздничных посиделках  http://www.livemaster.ru/topic/2120297-semejnye-traditsii-ezhegodnye-domashnie-predprazdnichnye-posidelki?vr=1&inside=1

При оформлении покупки одной из представленных новинок и её оплате в период 5 - 11 декабря - скидка 10%

Если вам интересно и вы хотите следить за новинками и акциями магазина - добавляйтесь в Круг!

С января 2016 года действует система бонусов для постоянных покупателей! www.livemaster.ru/topic/1587017-sistema-bonusov-postoyannym-pokupatelyam?vr=1&inside=1

И ещё - для моих дорогих покупателей  проводится Лотерея Домашние предпраздничные посиделки, которая проводится с 1 по 7 декабря каждого года.

Желаю вам прекрасного настроения, много радости и приятных покупок!

С уважением, ваша Лена Каури.

Комментарии (3)

{#} При оформлении покупки одной из представленных новинок и её оплате в период 5 - 11 декабря - скидка 10%

{#}