Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш Новинки для Всех!!! до 9.12.

Розыгрыш Новинки для Всех!!! до 9.12.

05.12.2016 6:58     Просмотров: 356     Комментариев: 45     

Доброго ВСЕМ дня розыгрыш, игра, акция, приз

Очень хочется ВОЛШЕБСТВА в какнун Нового года!!! Чтоб любой из Вас, кто заглянет ко мне на огонек, улыбнулся и почувствовал себя счастливее!

У меня появилась новая увлекательная игра 

подарок на новый год, акция в магазине, подарок

Подробнее узнать все прелести новинки можно здесь http://www.livemaster.ru/item/18215367-podarki-k-prazdnikam-volshebnyj-novogodnij-pasyans

А теперь подробнее о розыгрыше!

С 5 по 9 декабря включительно, предлагаю Вам принять  участие в увлекательной акции и розыгрыше новой игры «Волшебный Новогодний пасьянс»

Что для этого нужно спросите Вы?

На Ваш выбор :

Здесь в комментариях можно разместить все что хотите (юмор, интересные истории из вашей жизни, забавные картинки, фотографии красивых елочек, коллекции с любой моей работой, интересные поделки к новому году, рецепт, как сделать..., написать о себе,  о путешествиях т.д.) главное, что бы это было веселым и  интересным всем!  Тема: Новый год и все, что с ним связано))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правил нет)))

Обязательно ставьте плюсики + рядом с понравившимся комментарием и так мы узнаем победителя!

Отмечу, записываться в розыгрыш можно неограниченное количество раз! Чувствуете? Чем больше Вы будете активны, тем больше  шансов на выигрыш!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9 декабря – в 13.00по мск.времени подведем итоги . ВНИМАНИЕ!!! Если активность будет очень-очень хорошей, то игр на подарки будет БОЛЬШЕ!!!

ДОСТАВКА по России  ЗА МОЙ СЧЕТ 

Давайте создавать праздничное настроение ВМЕСТЕ??? Кто со мной?

p/s - буду очень ВАМ благодарна, если нажмете кнопочку "нравится"    

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз