Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ресурс для творчества

Ресурс для творчества

04.12.2016 20:57     Просмотров: 46     Комментариев: 0     

Доброго времени, заглянувший читатель!

Занятие  творчеством это не только удовольствие, но так же и труд, требующий сил. Это можно ощутить вполне жизненно: просидев за созданием картины энное количество часов - у меня случается так, потому что я пишу только когда хочу, мне важно эмоциональное состояние, - хочется есть до тряски в руках)).  Раньше, несколько лет назад, мое состояние было таково, что рисовать я могла от силы пару часов, потом устав, бросала. Сейчас могу работать над картиной без перерыва около 5 часов.

Один из значимых для меня ресурсов, повышающих тонус и общую энергетику - это состояние здоровья.  В общем,  стараюсь как-то поддерживать его простыми доступными ежедневными процедурами:  - слежу за рационом, режимом труда и отдыха,  больше хожу пешком, занимаюсь аквааэробикой+сауна пару раз в неделю, использую аппараты для массажа - для улучшения кровообращения и лимфодренажа.

И вот  мне  попалось видео с остеопрактикой - лимфодренажный массаж, я начала практиковать, и могу заметить, что это довольно простая процедура по ощущениям напоминает состояние после тренировки в бассейне: легость, ясность в голове, прилив сил. Его можно сделать в перерывах между работой.

Буду рада, если кому-нибудь из читателей моего блога пригодится.

Модераторы банят тему из-за размещенного видео, вроде оно ссылки содержит. А так как видео не мое и ничего изменить там не могу, пришлось его удалить.  Но, если интресна процедура - спросите у меня в личке где взять, я подскажу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз