Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фрагмент подготовки к Новому году

Фрагмент подготовки к Новому году

04.12.2016 19:41     Просмотров: 152     Комментариев: 0     

Выходные проходят очень насыщенно. Кроме семейного праздника, который мы отмечали и в субботу, и в воскресенье (то есть сегодня), я с утра до вечера работаю, то есть делаю свечи.

Утром я встаю, пока еще все спят, делаю первую заливку свечей и дальше начинаю свой день.

Покажу фрагмент из подготовки к новогодним ярмаркам. В декабре у меня их всего две. Решила готовить наличие для желающих, ведь свечи будут продаваться в двух отделах Сарова, и для этих ярмарок. Последний день приема заказов будет 20 декабря.

Наборы свечей-пирожных macarons Вы можете посмотреть вот тут

елочные игрушки, ёлочные шарики, свечи ручной работы, свечи, праздничные свечи, макаруны, macaron, macaroon

Вязаные свечки очень уютные, разные варианты цветов можно рассмотреть вот тут.

А вот елочные игрушки, милые и яркие ароматные сувенирчики, они вот здесь по ссылке.

елочные шары, аромасвечи, новогодние свечи, свечки, макаронс, макарон, macarons, вязаные свечи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз