Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сказка (целая)

Сказка (целая)

04.12.2016 22:40     Просмотров: 112     Комментариев: 0     
Сказка (целая) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приятного и ПОЛЕЗНОГО вам чтения , друзья. Почитайте своему ребенку и поделитесь отзывом о его реации. Больше вас не задерживаю. И так...

СКАЗКА ПРО ДЕТОК, КОТОРЫЕ  С УТРА НЕ ЗАСТИЛАЮТ СВОЮ КРОВАТКУ.

Девочка Маша была добрая, красивая, но ленилась очень свою кроватку после сна заправлять. И даже в воскресное утро, когда они с папой собирались в зоопарк рисовать обезьян для стенгазеты. Девочку пришлось долго спрашивать:
- Машенька, это быстро. Застели постель и мы поедим. Не ленись - стоял папа на своем.
- Я не ленюсь, я просто сделаю потом, - упрямилась Маша.
И вот, спустя час когда дело было сделано семья выехала в зоопарк. Маша хорошо подготовилась, взяла раскладной стульчик, новые краски и две чисты кисточки.
- У меня будет самая красивая стенгазета, - мечтала она всю дорогу. Но когда они пришли оказалось, что обезьян в клетке нет:
- Они лениться выходить, - сказал ветеринар
- Как же мне их тогда нарисовать? - расстроилась Маша.
- А ты их поупрашивай.
И Маша целый час упрашивала мартышек выйти из домика. За это время она очень устала и проголодалась:
- Какие ленивые обезьяны, - крикнула она под конец
- Мы не ленивые, - возразила маленькая мартышка, - мы просто хотим выйти потом.
Когда наконец-то эскиз был наброшен Маша и папа поехали домой. Под дом как раз приехала бочка с молоком.
- Давай купим молочка и свежую булочку с маком, - попросила голодная девочка папу. Маша уже облизывается было начала, но молочник сказал, с о ему лень наливать молоко.
- А ты его поупрашивай, - подсказала проходящая мимо старушка. Делать нечего стала спрашивать. Еще час прошел.
За булочкой Маша даже идти боялась
- Какие все ленивые, - громко крикнула она, а булочница в ответ:
- Я просто хочу тебе попозже булочку продать.
Папа первый догадался:
- Я понял, дочка, ты день начала не с того слова, со слово Потом, вот оно тебя теперь и при следует.
- Я пожалуй завтра встану со словом СЕЙЧАС, - пообещала Маша. И действительно все наладилось, ей больше не надо было всех спрашивать. С тех пор все с радостью встречали и обслуживали девочку, а ее кроватка была всегда красиво застлана.
- Сейчас застелим, - улыбалась сама себе Умница Маша сразу после сна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз