> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой первый мастер-класс

Мой первый мастер-класс

04.12.2016 16:51     Просмотров: 330     Комментариев: 0     
Мой первый мастер-класс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В прошлую субботу , 3 декабря, у меня случилось очень значимое для меня событие! Дарья Солохина пригласила меня принять участие в мастер-классе в качестве приглашенного гостя и консультанта, показать некоторые мои работы ученикам.

конечно же я приехала!

и на этом мастер-классе  у меня появилась ученица!!  Мы с ней сделали прекрасный комплект из браслета и сережек. Это была первая работа у ученицы. А у меня была - первая ученица...

до этого момента я сама всегда ходила в учениках, вечный студент))). За то, что я умею, я глубоко благодарна своим талантливейшим учителям -Алисе Муравьевой, Ольге Антоновой и конечно же Даше Солохиной, которая первая открыла для меня этот удивительный мир камней и украшений!

и тот факт, что я очутилась в роли учителя для меня необычайно важен!

Это был мой первый мастер класс, моя первая ученица... 

И я надеюсь, что не последняя )))

смотрите какие работы получились с первого раза! Ну и наша прекрасная компания на мастер-классе )))

мастер-класс

мастер-класс по сборке

украшения ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз