Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > По булыжной мостовой.

По булыжной мостовой.

06.12.2016 13:46     Просмотров: 270     Комментариев: 6     

Ничего не написать было бы совсем не честно... Несколько месяцев назад я перестала оплачивать клубную карту на ЯМ. Всё очень просто - у меня совсем нет времени на магазин, да и на творчество его совсем не много, но на ярмарку я захожу почти каждый день. А когда появятся новые работы - непременно размещу их в магазине (сразу поменяю экспозицию из трех работ и стоять она будет в витрине, пока опять не появятся три новые работы).

А пока у меня продолжается давно начатая прогулка по удивительному городу, по его замечательной разноцветной булыжной мостовой... Ни чего не напоминает?

мария нарчук

Это проба новых возможностей, так сказать первый блин - для себя! Сумка "Булыжная мостовая". Речную гальку мы собирали вместе с сыном во времы прогулок. Сумка уже несколько недель используется по назначению, но фотографии сделать руки дошли не сразу

вышивка бисером

На фото-сессию сразу заявился кот, он у меня та еще модель! Из-за этой рыжей морды я не шью одежду на заказ, потому что его постоянно приходится сгонять с гладильной доски (это его любимое спальное место на время пошива).

Вот еще фото этого красавца, на этом снимке и сумка получше вышла...творчество

личное

И еще одно фото, которое я всё не решалась опубликовать здесь: кардиган по летнему флэш-мобу:

Не опубликовала фото, потому что глядя на него сделала для себя ужасное открытие: мне не только 30 лет, я на них выгляжу! Это при том, что внутренние часы остановились на 25, с этим пришлось свыкаться. Кардиган пока не ношу. В августе для него было еще жарко, в сентябре уже холодно, в ноябре я в нем не влажу в дубленку...

Пока что творю для себя, чтоб не быть сапожником без сапог.{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз