> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > АУКЦИОН. Сова в листве на спектролите

АУКЦИОН. Сова в листве на спектролите

04.12.2016 14:39     Просмотров: 618     Комментариев: 8     

Я так и не нашла слов для этой красавицы. Очень благородный камень, посверкивает слюдой, тонкая докоративная роспись. Очень жаль, что сейчас вы видите только фото-намек на эту работу. В руках у Вас окажется настоящая драгоценность!

Размер кабошона 48х34 мм

Стартовая цена 4400р
Старт: 14.00  - Окончание: 20.00 (время по Москве)

Правила:
1. Аукцион открытый, проводиться только на площадке Ярмарка Мастеров, в данном блоге. Ставки с внешних ресурсов не принимаются.
2. Ставки на эту работу назначаются в комментарии к этой теме, они прописываются в формате цены, которую вы готовы заплатить. Постоянной модерации с моей стороны не будет, просьба следить за ставками, которые делают другие участники сова  
3. Шаг аукциона - 100р. Можно делать ставки кратные этой сумме, т.е. несколько шагов разом. Пример: ставка 4401р,  рассматриваться не будет, следующая цена после стартовой может быть 4500р либо 4600р и далее)
4. Победитель аукциона - тот, кто назовет самую высокую цену на момент окончания аукциона. Ставка в комментарии, отобразившемся позже 20.00 не сыграет. 
5. Победитель аукциона должен перечислить оплату на карту Сбербанка в течении суток по его окончании. 
6. Отправка работы не позднее 10 декабря (у меня тяжелый грипп сейчас), стоимость почтовой отправки 400р, по Москве - самовывоз по договоренности в любой будний день (10 мин от м.Кутузовская)

аукцион

спектролит

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Юлия
5500

5700 Добрый вечер

Юлия
5800
Vida Milut Art
Аукцион закрыт. Лариса, если Вы не выйдете на связь в течении часа, работа останется за предыдущим покупателем
Лариса Галимская

Оля... я тут

Vida Milut Art
Лариса, оплата получена.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз