Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У каждого должна быть крестная фея или Вышивки от Елены Подолеевой!:)

У каждого должна быть крестная фея или Вышивки от Елены Подолеевой!:)

15.12.2016 19:04     Просмотров: 582     Комментариев: 5     

Здравствуйте! Хочу познакомить сегодня вас с еще одним Мастером из моего города - Еленой Подолеевой. А вернее, хочу поделиться идеей идеального подарка для себя любимой и милых знакомых дам! Мы давно дружили в соц. сетях, а ближе уже познакомились на моем мастер классе. Елена и сама преподает мастер классы каждый выходной в выставочном городском зале по вышивке лентами. И в этом, надо отметить, она профессионал своего дела. Ею выполнено множество потрясающе реалистичных картин, открыток, новогодних шаров, игольниц (одна даже досталась мне в подарок и занимает почетное место в моей мастерской) и карманных зеркалец, но больше всего я люблю украшения с вышивкой от Елены Подолеевой! 

Однажды, мне посчастливилось выиграть аукцион на вот такое романтичное платье в стиле бохо, в нем присутствует фурнитура цвета латуни, а я очень сильно заморачиваюсь по поводу сочетания металлов в образе. На помощь пришла Елена! Она создала для меня очень утонченный нежный комплект из сережек, колечка, броши и браслета!

вышивки лентами

украшения ручной работы

А потом мне пришло в голову, что овальную брошь можно прикрепить как кабошон на мою основу обтянутую кожей, и у меня получился широкий изысканный браслет (фото к сожалению сейчас нет, выставлю попозже).

И вот, к ажурному бежевому платью с черной подкладкой и замшевым туфлям мне потребовался еще один комплект! Елена смогла создать из не очень-то веселого сочетания цветов (я просила не добавлять никаких других оттенков, чтобы сочетать с разными платьями задуманными) очень интересную композицию. Две броши для туфлей, одну для болеро, одну для замшевого браслета и конечно же сережки с колечком! О! Моему эстетическому наслаждению от завершенного образа нет предела! А потом выяснилось что этот комплект сочетается с большим количеством образов в моем гардеробе, а не только к двум платьем, как хотелось.

Обсуждать заказ всегда очень легко и удобно, нужно просто довериться чувству цвета и композиции профессионала и ждать свое чудо! А главное, чему я была поражена, это стоимости такого комплекта! Не упустите возможность сделать заказ у Елены, пока к ней не выстроилась очередь и не поднялись цены! Я очень рекомендую! Более выгодных подарков, в которых так сочетается красота авторской работы, кропотливость,функциональность и стоимость, я для себя придумать сегодня не могу .  

Теперь мечтаю срочно обзавестись павлопасадским платком и заказать брошь для шубы, сережки и колечко в едином стиле на серебряной фурнитуре, а еще расшитые пуговицы из ткани для декора платья! Уже сплю и вижу эту красоту! Просто придумайте, а Елена сможет воплотить эти мечты, словно крестная фея!

вышивка шелком

вышитые картины

вышитые броши

вышитые украшения

Спасибо за внимание! Всегда ваша, Светлана Храмовских.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз