Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сырный декабрь!

Сырный декабрь!

03.12.2016 22:09     Просмотров: 174     Комментариев: 0     

Всех приветствую! сырная доска

Пришел декабрь - время покупки подарков. У меня он в этом году получился сырным. Я очарована своими заготовками из вяза и творю не переставая! Поэтому хочу поделиться радостной новостью, у меня в магазинчике появились сырные досочки на любой вкус и цвет! Много уже сделано, много еще планируется. Постепенно буду добавлять фотографии.

Сырные досочки выполнены из массива вяза. Это очень твердое дерево, по прочности не уступающее дубу. На поверхности досочки при использовании практически не остаются следы от ножа. Досочки полностью функциональны, не нужно только их замачивать надолго либо мыть в посудомоечной машине. В общем обычная деревянная доска. Только красивая. сырПрекрасно смотрится в качестве подарка. 
Если захотите можно из досочки сделать панно - соответсвующим образом состарить обе поверхности доски. 

Досочка весит около 500 грамм при размерах 17,5х13х3,5 см

Заходите, смотрите, если заинтересует,  я могу выслать дополнительные варианты картинок. 

панно

декупаж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз